Купила втыкающиеся в уши, малые мои говорят, что им так не удобно.
На полноценные поролоновые сейчас денег нет.
Смотрю по видео, почти все дети без наушников, так слушают, видимо, жилищные условия позволяют.
Но у нас одна комната, два дистанционщика и я ещё в наушниках работать планирую.
Дарья_Моколова• 16 сентября 2022
У моей такие обычные
Но она занималась без них, в основном.
Ну а куда деваться,если нет возможности купить? Пусть потерпят, привыкнут к этим. Или, если позволяет место, то одного на кухню, другого в комнату. Моей,кстати, тоже не очень удобно с наушниками, которые в уши вставлются. Но если бы не было вприантов, то занималась бы в них. Объяснила бы,что сейчас другие нет возможности купить.
Но она занималась без них, в основном.
Ответ дляДарья_Моколова
У моей такие обычные
Но она занималась без них, в основном.
У нас кухня микроразмеров, там сесть негде
Ответ дляДарья_Моколова
У моей такие обычные
Но она занималась без них, в основном.
у моей такие же, но в основном без них слушает. Но покупать новые не планирую, да и к этим претензий не было
Ответ дляДарья_Моколова
У моей такие обычные
Но она занималась без них, в основном.
Для меня это крутые, а не обыкновенные ))
У моих самые дешёвые с Али
Дарья_Моколова• 16 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
У моих самые дешёвые с Али
Ну тогда стоит детям привыкнуть (( эти тоже китай, есть намного дороже. Мы выбирали одни из самых дешевых.
Любовь Вадимовна• 16 сентября 2022
Обычные проводные наушники, которые втыкаются в уши. Моему удобно. Мои беспроводные берет, когда я их дома забываю, тоже удобно. Хочу купить ему такие как выше показывали, мне кажется они более удобные для детей и безопасней.
chipollinka• 19 сентября 2022
В магазинах типа червонного маркета или бонус купите обычные проводные. Они по 50-100 гривен . Очень много наушников продаются с дополнительными вакуумными вставками разных размеров. Не помню как они правильно называются. Подберёте детям какие им будут удобнее.