Бжоли-бандерівці• 16 сентября 2022

А у вас був добрий чи злий фізрук?

У нас їх стільки змінилось, але всі були злі, нестримані, незалежно жінка чи чоловік. І в школі, і в коледжі
Результат:
вже голосів: 41
18 (43.9%) Добрий
17 (41.46%) Злий
3 (7.32%) Свій варіант
3 (7.32%) Результат
Единорог помог• 16 сентября 2022
Был лапал всех девочек

Бентливуман• 16 сентября 2022
Точно подмечено! Все были злые и психованные. Наверно от нереализованности в жизни
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2022
озабоченный был
Кракадэ• 16 сентября 2022
в школе было больше злых, чем добрых, в универе была беременная дама, ей все платили и занятий не было)
Анонимус Я• 16 сентября 2022
У меня была физручка) прекрасная женщина
Непогодка• 16 сентября 2022
Збоченець
дамаАмстердама• 16 сентября 2022
Я занималась проф.спортом и висела на доске спортсменов, ко мне всегда относились с уважением и все были добрые, была одна женщина и два мужчины, все были добрые.

Умничка-помощничка• 16 сентября 2022
В школе была злобная женщина, а в универе был добрый физрук
Викасикрет• 16 сентября 2022
Ненавижу, еще и полузек, как потом узнали. Мамка откупила
МойНеТакой• 16 сентября 2022
Моя мама - физрук. И вот я вам скажу, она очень требовательна, но дети ее обожают, даже после выпуска в гости ходят, звонят. А вот дома... Дома - это черт в юбке. Я бежала из дома в свое время, роняя тапки. И до сих пор общаться нормально не могу. И детей моих строит, навязывает свое мнение. И по ее мнению, мы переехали в другой район, чтобы быть дальше. Никто не учитывает, что район новый, чистый, мною любимый. Хотя и я сейчас думаю, что да - подсознательно хочу жить подальше, а не через 2 дома от нее.

Я училась не в ее школе, все учителя физкультуры были изумительными.
В каждой бочке...• 16 сентября 2022
Они у нас каждые полгода менялись. Но запомнила физручку 150 кг+, вот эта очень злая была и ненавидела всех девочек. У нее кличка была корова 🐄🐮 Васильевна (имя уже и не помним)
Вумна вутка• 16 сентября 2022
Злая женщина, у меня освобождение было от физ-ры, то она нас инвалидами называла
Царь-Матушка• 16 сентября 2022
В младших классах был злой, как собака, а в старших - озабоченный старый мудак. Я помню, что отказалась ходить на физру и мама, когда узнала причину, пошла к директору на разборки. После этого как бабка отшептала - ходил тихий и скромный
Статус Ква• 16 сентября 2022
У школі була жінка, заставляла нормативи здавати, але оцінки ставила нормальні. В університеті навіть не пам’ятаю, ходили на пари, бігали, потоком був фітнес. Хто ходив отримав залік без проблем. Один був волейболіст - вчив нас руки тримати для відбивання. Нічого поганого не згадую, хіба лінь було займатися.
долой_лама• 16 сентября 2022
Отличные физруки . В школе семейная пара, мать и сын. У сына я параллельно тренировалась в секции акробатики .
В вузе тоже мужчина, нормальный. Вообще с физкультурой никогда не было проблем. Я спорт всегда любила.
СкрипяСердцем• 16 сентября 2022
Вспомнила всех, благодаря теме)) Мне повезло, все были хорошие, веселые, спокойные, у нас все любили физ-ру и труды)))
Не будь КакСвета• 16 сентября 2022
В школі був фізрук вимогливий, але не скажу, що злий. В університеті добряк.
Японский Городовой• 16 сентября 2022
В мене була дурнувата фізручка. ))))
КрытыхРынков• 16 сентября 2022
Спал с 11 классницей. Шибздик.

Аноним_Русалка• 16 сентября 2022
нормальные были в 2 школах, ничего не могу сказать плохого, адекватные добрые, юморные, мне повезло в школе с учителями, да и в техникуме и училище и в академии, все были адекватные
Gleva• 16 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я теж була спортсменкою, ще й додатково спортом займалася. Тож зі мною фізручка завжди класно поводилася, вона нас на всі змагання тулила. Але я й не помічала, щоб з іншими вона була зла
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2022
В школе злющая тётка. В колледже - офигенный мужик, любивший прибухнуть.
Я покупала ему бутылку водки и вместо физры шла заниматься своими делами))) В итоге у меня - 5, я офигенная спортсменка! ))