всем доброго утречка. ну и ночь была . у меня 36 нед беременности все протекает вроде не плохо , но сегодня все ночь ровно каждый час ходила в туалет (по маленькому , а после ноющая хватающая боль в низу живота . не знаю могут ли эжто быть предвестники. спасибо
MamaMaliwa• 06 ноября 2012
Доброе утро! Обязательно позвоните своему доктору, проверьте на всяк. случай го товность сумок, ну и мужа предупредите, что всё может быть) Могут действительно положить в роддом. Удачи вам и сил
norton2004• 06 ноября 2012
да, это предвестники, у меня тоже внизу живота всю ночь ныло, а утром сказали шейка открывается, желаю легких родов!!!)))))))
Аноним• 06 ноября 2012
у меня со второй вобще капец был. тоже где то с 36 недели, то хватало то ныло, каждый день как на иголках. а родила в 40,5 недель.
покажитесь врачу.
Аноним• 06 ноября 2012
Обязательно к врачу!У вас еще не доношенная беременность считается,если что будут тянуть хотя б до полных 37,чтоб легкие сами раскрылись.Я не врач но подобное было у меня,даже открытие шло.Удачи вам и легких родов!
аноним_515• 06 ноября 2012
у меня было такое на 39 неделе, я думала предвестники , радовалась ! а потом они не прекратились и переросли в схватки! в итоге промучалась со схватками 2 суток
Ответ дляjuliaathlon
мамочки страшно 2 суток
gurin_masha• 06 ноября 2012
Легких родов Вам! И далеко не факт, что прямо сейчас
Я в туалет последние два месяца так бегала, и живот тянуло. С 38 недели обещали с дня на день рожу, а в итоге неделю еще переносила
капец звонила в женскую консульт моя врач опять на курсах до 8 числа а к второму нет смысла идти прошлый раз даже и не смотрел говорю отекаю и болел живот сейчас все нормально я ни чего не вижу живот мягкий((((. предеться ждать её вроде полегче
Ежик Хрюха• 06 ноября 2012
а к врачу, что роды принимать будет на конс. пойдите или если с дб рожаете, то там где обменка подписана в самом РД спускается дежурный врач, осмотрит и скажет пора или еще нет