Аноним• 05 ноября 2012
Вопрос о беременности и овуляции
Кто забеременнел в день овуляции с первого раза?
Аноним• 05 ноября 2012
вопрос не корректен. все беременеют в день овуляции :)
вы имеете в виду ПА в день овуляции?
Аноним• 05 ноября 2012
Забеременеть можно и на второй день и на третий. Об этом(точный день) знает только господь БОГ.
Аноним
• 05 ноября 2012
имею ввиду у кого с первой попытки получилось зачать бебика в день овуляции, или на протяжении нескольких месяцев.
Аноним• 05 ноября 2012
Я была на узи в день овуляции, очень хотела забеременеть, врач сказала самое время - все получилось!
irinkaberry• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня первый раз так вышло и второй. Первый правда выкидыш по вине врачей(
Аноним• 05 ноября 2012
Не все, я забеременела без овуляции))))))))) ну то есть в течении года ее ни тестами ни узи обнаружить не удалось, потом я на это просто забила. Забеременела в ноябре, последние месячные были в августе вот и гадай теперь была она или нет
Аноним• 05 ноября 2012
У меня с первого раза получилось. Как только решили планировать - сразу же и напланировали :)
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Была,раз забеременели.Без овуляции беременности быть не может.