Единорог_помог• 16 сентября 2022
Кто может отредактировать шаблон в пдф?
Девочки, у меня есть шаблон доверенности, мне нужно прописать там мои данные и данные человека на кого доверенность, но у меня нет ни компьютера ни знаний как это сделать..
За деньги конечно.
Молчунья• 16 сентября 2022
Зайдите в І love pdf, переведете в ворд файл, в нем можно отредактировать и назад в пдф перевести в телефоне прямо. Это просто , попробуйте.
Единорог_помог
• 16 сентября 2022
Ответ дляnavariya
А кто подписи ставить будет? Заверять?
Мне нужно просто заполнить и распечатать ее, подписывать буду у нотариуса в понедельник
Стрекозей• 16 сентября 2022
Попробуйте перевести pdf в jpg, потом через фоторедактор внести данные текста, какие Вам нужны, а дальше вернуть уже отредактированный файл обратно в pdf.
Это можно сделать без компьютера.
Я_поехала• 16 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Это можно сделать без компьютера.
через простой Paint на ПК.
Стрекозей• 16 сентября 2022
Метатегов не будет, если файл с pdf перевести в jpg, а потом обратно.
Я так постоянно по работе делаю, всё получается нормально.
Ответ дляladad19
Что такое метатег?
Это отпечатки, которые остаются на всех файлах.
В данном случае - время и дата создания документа, какой программой, какой шрифт, цвет основы, авторские права и т.д.
Чтоб их удалить - используются программы.
Это если нужно для серьёзных людей (типа службы безопасности).
Ответ дляnavariya
Спасибо! Я просто часто редактирую. Потом делаю как ’ скан’ ( пересохраняю) чтобы не видно было иногда и пароль ставлю на запрет редактирования. Вот про метатеги не вкурсе была. Это же кто разбирается может удостоверится в подлинности, выходит?
Ответ дляladad19
Да, конечно, может...
Но их можно затереть, переделать...
Но это - долгий процесс(
Но их можно затереть, переделать...
Но это - долгий процесс(