Агент Пинкертона• 16 сентября 2022
Ребёнок после сада плохо спит ночью
Почему так? Ее никто не обижает, в сад ходит нормально с улыбкой, только сегодня с утра хныкала. У ваших детей тоже такое было? Что предпринимать?
Агент Пинкертона
• 17 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
А в саду как спит?
Не спит в саду
Ситечко для мыслей• 17 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Не спит в саду
А дома (до сада) днём спал ребёнок?
Я думаю, у ребёнка пошло перевозбуждение. И так активность в саду, перегруз + нет полноценного отдыха нервной системы.
Агент Пинкертона
• 17 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
А дома (до сада) днём спал ребёнок?
Не спал. Наверное так и есть
Ситечко для мыслей• 17 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Не спал. Наверное так и есть
Скорее всего. У меня сын тоже чувствительный был от перегруза.
Может адаптируется и начнёт спать ребёнок. Тогда все станет на свои места.
Агент Пинкертона
• 17 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо