Молчалка• 16 сентября 2022
У скільки років ваша дитина почала закривати двері в свою кімнату?
Ізолюватися від вас, так скажемо
Парасюха• 16 сентября 2022
У моей дочки (ей 13) своей комнаты нет. Выгонять нас с тетей из гостиной и закрывать дверь она начала, по - моему, в этом году
Налетчица Муся• 16 сентября 2022
Сыну 16.
Закрывается уже года 4.
Стучусь.
Захожу только с разрешения.
Или когда его нет дома.
Исключительно выгрести посуду.
Закрывается уже года 4.
Стучусь.
Захожу только с разрешения.
Или когда его нет дома.
Исключительно выгрести посуду.
Не жена• 16 сентября 2022
Дочь в 11 начала постоянно закрывать дверь, я была мягко говоря против, сейчас почти 14 иногда закрывает при необходимости. Сыну уже 20 дверь не закрывает вообще, и не закрывал раньше.
НашлаПерепискуМужа• 16 сентября 2022
Ответ дляМолчалка
Просто
8 закрывает . Раньше не помню. Но в 7 наверное тоже
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 сентября 2022
14. Рік десь як закриває.
Йому шум, бачте, заважає.
Інколи закривається, коли ’робить уроки’, а натомість грається.
Йому шум, бачте, заважає.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 сентября 2022
Я не проти, що закриваєтеся. Вони там чатяться з увімкненими камерами, грають ігри теж з камерами. Дуже мені треба маячити там на фоні, тим паче у домашньому одязі. Хай закривається.
Але от те, що замість уроків, за це трохи лютую.
Зубная фея• 16 сентября 2022
Из наших никто не закрывался и не закрывается. Старшим дочерям 29, 26 давно живут отдельно, пока жили с нами, никогда от нас не закрывались. Младшим сыновьям сейчас 14, 10, 9 пока, никто из них не закрывается. У старшего сына своя комната, у младших одна на двоих.
Веселуха Муха• 17 сентября 2022
Ответ дляМолчалка
Просто
Если просто то сын с 7ми, а дочь ей 9 сейчас и категорически не разрешает закрывать дверь в ее комнату - всегда должна быть хоть чуть чуть приоткрыта.