Каркуша Клара• 27 января 2014

Пудра CARON.

Хотелось бы узнать о ней побольше, непосредственно от пользователей! Нравится, чувствуете ли вы радость от обладания! Получили ли вы от нее то что хотели от пудры! Стоит ли она своих денег! Сочетаете ли вы оттенки между собой, типы пудр! Вобщем ваше мнение о такой популярной на данный момент пудре!
idema• 27 января 2014
А что в ней такого? Я минеральной пудрой пользуюсь :) и другие не собираюсь покупать))

Аноним_639• 27 января 2014
послушаю тоже.
автор kosmosgo • 27 января 2014
Я хочу мнения обладателей послушать, мнения обладателей других марок прошу оставлять в постах по другой теме.
У меня есть свое, но его я напишу позже. Что то такое в ней все же есть, у меня лучше пудры не было. Я бы хотела узнать мнение других пользователей, так как блогерам не сильно верю, так сказать простых людей, которым не платят за пиар, которые не зарабатывают на просмотрах .
Стоит ли она этих денег?
Hammurrappi• 27 января 2014
Наслушалась я про эту пудру) Заказала с сайта.
Итог: пудра, как пудра. Неделю попользовалась.
А потом... вернулась к Chanel Les Beiges. Вот она да, ооочень нравится)
Осторожная• 27 января 2014
Ответ дляkosmosgo
Стоит ли она этих денег?
мне очень нравится, действительно ложится как тончайшая вуаль на кожу, невидимая) как это получается - не знаю, но после этой пудры я реально вижу, что макияж законченый и ухоженый) надо брать транспарентную, в ней даже тон не особо играет роль, но наиболее распространённая позиция - это транслюсайд
Осторожная• 27 января 2014
Ответ дляHammurrappi
а на каком сайте заказывали? я просто тут у девочки брала, а на просторах инета так как-то и не нашла адекватного предложения(
Осторожная• 27 января 2014
автор, а почему вы её продаёте??? не подошла?
автор kosmosgo • 28 января 2014
Ответ дляОсторожная
Нет, я ей оч довольна. Я сп по ней собираю, с сайта о котором шла речь выше.( я не хотела об этом говорить, чтоб таком не кинули, и не обвинили в рекламе)
Мне интересно мнение других людей. Вижу что некоторые мои покупатели ее стали продавать, хотелось бы знать причину: не понравилось или просто перепродают и заработать хотят? А также этот вопрос не поднимался, хочу почитать мнение людей. И давать почитать мнения своим покупателям.
автор kosmosgo • 28 января 2014
Ответ дляОсторожная
А какой тон у вас сейчас? Транслюсид светловат.