Ще з цiкавого Как дела? +6 Что подарить подруге? +10 Наглые попрошайки на улице +27 Что Вам приносит истинное удовольствие и счастье? +26 Не все можна писати у соцмережах: за які пости можуть притягнути +16 Этим теткам - 17 +24 Продавцы фруктов набирают снизу +15 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Кого звати Світлана, вас скорочують Свєта? +35 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+1144 Девочки общий сбор4+904 Ваша жизнь и старые родители 3+873 Узнала про пожилого знакомого6+816 У кого діти багато їли? Що перевіряти?2+482 Так а где кешбек?2+432 А кого ещё в 40+ торкнул кризис среднего возраста?2+422 ещё
Сейчас читают! Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян ?+771 Ваша жизнь и старые родители 3+343 Кофе из АТБ+321 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+264 Біженці грабують магазини+241 На что лучше тратить деньги, чтобы не жалеть потом?2+242 Кто жалуется на своих мужей, посмотрите это видео, пойдите и обнимите его2+202