Ваша прЭлесть• 18 сентября 2022
Расскажите возбуждающую историю
Но только реальную из жизни
Рябушка Ку• 18 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я в таких ситуациях всегда на стороне жертвы, но в данном случае изнасилования не было, спорить по этому поводу не намерена.
Тем более, если Вы заметили, НЕТ не звучало с уст ’изнасилованной’
А ’да’ звучало? И откуда вы знаете что там звучало, вы там были? Если не было четкого согласия и жертва считает это изнасилованием - значит это изнасилование. Грустно и страшно, что так накинулись на нее, причем сами же женщины
.