Тихомандражная• 18 сентября 2022

Мій київстар

У вас працює мій київстар? В мене вчора цілий день і сьогодні технічні роботи пише.
Головная• 18 сентября 2022
Не работает.Тоже ’тех. работы’.
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2022
В мене працює
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Вчера не могла счёт попрлнить киевстара из- за этого,только что уже прошло
ПЛЮС-МИНУС• 18 сентября 2022
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2022
Всем такие сообщения пришли про 17.09. Вы может не обратили внимания ?
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, 13- го было, сейчас вот нашла только:(
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Им надо было 16.09.прислать. а не заранее. Все забыли)
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот точно.16- го как раз пришла мне смс, что ’ через день знімається плата, поповніть рахунок’, а он и не пополняется, дотянула ж до последнего
Зайканалужайке• 18 сентября 2022
У меня также. Не смогла пополнить ни вчера, ни сегодня.Сейчас муж пополнил, все работает в порядке.