Весела бджілка• 18 сентября 2022
Не верьте что после вакцинации у Вас не будет детей.
Это все дезинформация! Я пришла, а они ещё дома.....
Весела бджілка
• 18 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
После вакцинации может не быть ума.
Куда Вам кидать деньги на лечение ?
ДаЗдраПерма• 18 сентября 2022
Ну в Украине сейчас избыточное количество выкидышей и мертворожденных детей и это официальная информация. Все это конечно спихивают на войну, но здравомыслящие люди понимают и умеют анализировать откуда это явление.
Но сейчас придет истеричная всехнегвидящая беженка, помешанная на ковидо пункте и конечно же всех проклянет, как она это делает во всех темах.
Уравнобешенная• 18 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Где вы смотрите статистику?
Марафетчица• 18 сентября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Где вы смотрите статистику?
тоже интересно, а особенно что это связано с вакцинацией.
Missdior_22• 18 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
После вакцинации может не быть ума.
А не вакцинированные все с умом?)
Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Не забывайте про увеличенное число смертей в разных странах, по сравнению с предыдущими годами. Плюс число заболеваний сердечно сосудистой системы , особенно у молодых дюдей
40каградусная• 18 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На сайті УНІАН пишуть про нові ознаки корони. Інфаркт та інсульт. 🤷😳
Научительница• 18 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Куда Вам кидать деньги на лечение ?
Я к сожалению вас не полечу, идите с деньгами к доктору, он поможет.