Мастер Класс• 19 сентября 2022
Можливо хтось буде повертатися з Кракова та може взяти невеличкий пакуночок?
Дiвчата, можливо хтось повертаэться з Кракова найближчим часом та може взяти невеличкий пакунок до 1 кг, та передать новою поштою. За плату, звичайно.
Домашка• 19 сентября 2022
брать у неизвестного лица непонятный пакет и везти через границу - сомнительное удовольствие
Мастер Класс
• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Вмiст не заборонений, горiх. Можливо, комусь потрiбно пiдзаробити.
Домашка• 19 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
внутри может быть наркота
Мастер Класс
• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
внутри может быть наркота
Це включено. Я свiдома людина, щоб просити про таке.
olena_shch• 19 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Угу, а в середині білий порошок.
olena_shch• 19 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Про це у кращому випадку знає ваше оточення і то люди такі сюрпризи викидають.
Домашка• 19 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Это просто ваши слова, отвечать будет тот, кого возьмут за жабры на границе. А что, в Украине нет орехов?
дамаАмстердама• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Так в Украине платные, а там бесплатно всем выдают. Баулами шлют все сюда.
МЧСница• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Горячо поддерживаю.
МояХатаЗкраю• 19 сентября 2022
Почему не воспользоваться услугами перевозчиков? Той же НП до 1 кг вроде не слишком дорого
МЧСница• 19 сентября 2022
Никогда ничего не берите для провоза через границу, у незнакомых, у малознакомых, друзей друзей и прочих. Добавите только себе проблем.
мимАпроходила• 19 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Про мішочок горіхів, згодна на всі 100
Але досить часто, таки провожу щось невелике, коли попросять
Но!!! Це має бути в товарній, заводській упаковці, і обовязково з чеком, фактурою. З таким ні разу проблем не було.
МЧСница• 19 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Про мішочок горіхів, згодна на всі 100
Да-да, не стала просто углубляться.
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
согласна. Бангкок-Хилтон все смотрели))
МЧСница• 19 сентября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
согласна. Бангкок-Хилтон все смотрели))
Не смотрела.
Бриджит джонс, внизу комент, тоже не смотрела.
Это я по молодости ездила много, а перед этим нам лекции читали по безопасности.
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Не смотрела.
а я никуда не ездила ни разу.но по фильмам знаю))
ХвостПистолетом• 19 сентября 2022
Автор, напишите в в группы в телегу ’Ukraine - Помощь в Кракове’ или в ФБ ’Краков - мой любимый город’, там быстрее помогут
Мастер Класс
• 19 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Про мішочок горіхів, згодна на всі 100
Так це з чеком та фактурою. Вже знайшла.
Мастер Класс
• 19 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Дякую, вже знайшла.