12 мая 2012

Любовник

Почему возникает мысль о любовнике? У кого был, есть такой опыт? Что Вы хотели найти в этих отношениях ? Как заканчивались такие отношения?И были ли у Вас дети(не от Него -любовника, а в семье). Жду честных и искренних ответов! За ранее благодарна!

Vodinoy 12 мая 2012
Аноним 12 мая 2012
Иногда мысли такие возникают. Просто хочется разнообразия, и ощущения тех "первых разов". Иногда муж подводит в самый тяжелые времена и начинаю сомниваться - правильно сделан выбор? А смотрю постаронам - лучше никакого нет. Была очень удивлена - что любовника найти оказыватся очень просто, и большенство мужчин только "за"!!!!
obuvka 13 мая 2012
Был такой опыт.Была замужем(но мужу это не мешало иметь связи на стороне).Любовника завела не из-за того,что бы насолить мужу, видимо просто хотелось почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой и домработницей! Цели его найти у меня не было, но так сложились обстоятельства, что встретился человек,который меня воспринимал такую,какая я есть.Вот и влюбилась,с мужем развелась.Сейчас у нас долгожданная доченька и мы счастливы
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Иногда мысли такие возникают. Просто хочется разнообразия, и ощущения тех "первых разов". Иногда муж подводит в самый тяжелые времена и начинаю сомниваться - правильно сделан выбор? А смотрю постаронам - лучше никакого нет. Была очень удивлена - что любовника найти оказыватся очень просто, и большенство мужчин только "за"!!!!
Само собой,что "ЗА".
Много парней,знающих,что я замужем,желали бы иметь со мной связь...Проблема в том,что я этого не хочу...нет мужской солидарности,так же как и женской.
автор Блoшка-матрешка 13 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
Был такой опыт.Была замужем(но мужу это не мешало иметь связи на стороне).Любовника завела не из-за того,что бы насолить мужу, видимо просто хотелось почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой и домработницей! Цели его найти у меня не было, но так сложились обстоятельства, что встретился человек,который меня воспринимал такую,какая я есть.Вот и влюбилась,с мужем развелась.Сейчас у нас долгожданная доченька и мы счастливы
А как долго Вы были замужем до Счатливой Сегодняшней Жизни?
obuvka 13 мая 2012
Ответ дляАноним
А как долго Вы были замужем до Счатливой Сегодняшней Жизни?
5 лет замужем и до этого лет 7 встречались.
obuvka 13 мая 2012
Ответ дляАноним
А как долго Вы были замужем до Счатливой Сегодняшней Жизни?
Мой пример-плохой пример-такое бывает ооочень редко.
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Само собой,что "ЗА".
Много парней,знающих,что я замужем,желали бы иметь со мной связь...Проблема в том,что я этого не хочу...нет мужской солидарности,так же как и женской.
Им это еще и на руку - замужем - значит нет никаких обязательств. Я поинтересовалась - что тебя не устраиваевает в жене? - ответ бональный - хочется разнообразия. Хотя я не осуждаю и не поддерживаю. Каждый решает сам, каких отношений он хочет. Для меня главное - чувствовать себя женщиной.
Аноним 13 мая 2012
У меня постоянно такие фантазии!
Аноним 13 мая 2012
Хочу сказать - если есть возможность попробуйте. Главное чтобы только он и вы знали. И сами поймете нужно это или нет, а самое главное это то, чего вы хотели? Семью рушить незачем. Семья и классный секс - это невсегда одно и тоже. Хотя до замужества была против таких вещей, НО время все расставило на свои места. Эти мысли нормальные - большенство думает об этом, но не все на практике совершают.
Аноним 13 мая 2012
Любовник,это от слова любить!Если в семье,муж жене,не уделяет должного внимания,заботы и о любви уже и речь не идет,то почему бы и не завести любовника.
Sm-art 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Само собой,что "ЗА".
Много парней,знающих,что я замужем,желали бы иметь со мной связь...Проблема в том,что я этого не хочу...нет мужской солидарности,так же как и женской.
Для мужчины замужняя женщина это находка, не пилит звонить надоедать не будет времени особо тк дома ждут по крайней мере дети, это им на руку, сделал дело и пока-пока. Я тоже удивлялась до замужества стока кавалеров не было, и что смешно что и женатики откровенно заигрывают и не боятся что я знаю их жену!
Аноним 13 мая 2012
Мысль такая у каждой женщины появляется по разным причинам: кто-то остыл к мужу и захотел остроты чувств снова, кто-то устал от повседневных забот и ищет способ скрасить свою обыденность, кто-то ищет давно забытые мужем ласки и нежность, кто-то хочет почувствовать себя вновь желанной и красивой и пр.
Лично я искала первое. Вернее, не то, чтобы искала, просто нашли меня, а я недолго сопротивлялась...
Это был служебный роман. Он также был женат. Острота ощущений и страх быть пойманными добавляли страсти, но недолго.
К сожалению, после этого опыта рухнули все мои прежние рамки и устои(((
И понеслось-поехало!
Очень сложно остановиться. После того, как остываешь от предыдущей связи - на горизонте тут же появляется новаяё
И, самое печальное, что, как правило, это все женатые мужчины... Поскольку они также всегда в поиске.
Прежде, чем решиться на такие отношения: очень хорошо задумайтесь - а нужно ли Вам это?
Аноним 13 мая 2012
Я считаю,если уже нет любви,нужно разводиться,и потом гулять свободно...Нельзя жить в браке,и обманывать свою половинку.
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Я считаю,если уже нет любви,нужно разводиться,и потом гулять свободно...Нельзя жить в браке,и обманывать свою половинку.
Полностью с Вами согласна!
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Мысль такая у каждой женщины появляется по разным причинам: кто-то остыл к мужу и захотел остроты чувств снова, кто-то устал от повседневных забот и ищет способ скрасить свою обыденность, кто-то ищет давно забытые мужем ласки и нежность, кто-то хочет почувствовать себя вновь желанной и красивой и пр.
Лично я искала первое. Вернее, не то, чтобы искала, просто нашли меня, а я недолго сопротивлялась...
Это был служебный роман. Он также был женат. Острота ощущений и страх быть пойманными добавляли страсти, но недолго.
К сожалению, после этого опыта рухнули все мои прежние рамки и устои(((
И понеслось-поехало!
Очень сложно остановиться. После того, как остываешь от предыдущей связи - на горизонте тут же появляется новаяё
И, самое печальное, что, как правило, это все женатые мужчины... Поскольку они также всегда в поиске.
Прежде, чем решиться на такие отношения: очень хорошо задумайтесь - а нужно ли Вам это?
У меня была такая же ситуация... С мужем отношения были мякго говоря напряженные.. именно в такие моменты когда дома не все гладко и начинаются эти мысли.. Я согласна, что остановится на одном сложно...там влюбленность, внимание, ухаживание ( а я еще и очень часто уезжала в другой город, вообще свобода), цветы, подарки, а дома напряженка.. Я, например, была уверенна, что разведусь, но ребенок как то сдерживал. Потом еще и узнала о его связи на стороне..Кошмар..Я совсем расслабилась тогда, влюбилась даже по уши. И в один момент разругались, расстались....на ОДНУ неделю. Я была на 100 % уверена что семьи нет и не будет. Но за эту неделю в голове перевернулось все!!! И у меня и у него!!! Прошло с тех пор 5 лет..Мы просто начали ЦЕНИТЬ друг друга. Я молю бога, что бы он ни о чем не узнал потому что не простит. Ходила на исповедь. Мы повенчались. И знаете я полюбила своего мужа заново!У нас родилась еще лялька. И сейчас когда в семье все здорово, Я даже в другую сторону и не смотрю! И он тоже домой спешит,хотя тогда не загонишь.. Так что задуматься нужно ли это...стоит.. хотя у меня две подруги ушли к любовникам и с ними гораздо счастливей живут.. все зависит от ситуации..Темболее заранее такое прогнозировать не возможно. Я например когда то считала, что я не прощу измену, а, что я смогу- так у меня и в голове такого не было...
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Полностью с Вами согласна!
Great 19 мая 2012
У меня есть любовник!!!!
Это ни с чем несравнимое чувство!!!! С нетерпением ждать встречи, скучать....
Аноним 24 мая 2012
Когда начала жить с парнем, которому во многом помогала (в онсовном пинала) по карьере, у него начался финансовый рост. Но вместе с ним падение либидо, так как ни сил, ни времени на секс не оставалось. Месяца три у нас не было нормального секса, у меня внизу уже все болело. Психанула, нашла любовника. Оргазма, как с любимым не было, но напряжения однозначно сняло. В общем, использовала его как фалоиммитатор Он тоже был не одинок, так что никаких намеков на дальнейшее продолжение не было и быть не могло. Просто приятно проводили время. Но скоро надоело. Я успокоилась (в голове, прежде всего), забила на секс. И сейчас живу без нормального секса... Временами снова задумываюсь о любовнике, но если буду идти на это, то уже и для души. Хочется ярких эмоций.

Зачем муж, может кто-то спросить. Муж - это близкий человек, который всегда поддержит и поймет, который будет заботится и т.д. Как писал тут кто-то, страсть и семья понятия редко совместимые.
Аноним 01 июня 2012
Если в семье всё хорошо, люди любят друг друга - то никогда и мыслей об измене не возникнет - особенно у женщин, мы ведь любим сердцем, а не одним местом, как мужики) а как только что-то идёт не так - тут на горизонте и появляется другой, а как же тут устоять, когда дома ссоры, скандалы, кажется что и любви-то нет, а тут романтика, ухаживания, комплименты и фееричный секс - сколько ни зарекалась в жизни, случилось такое и со мной - сильно ссорились с мужем, сходились-расходились, нервы были на пределе - и тут появился второй мужчина, при чём совершенно случайно, я его не искала специально - просто предложил подвезти, так ухаживал красиво, добивался меня - не удержалась, тем более думала что моей семье уже конец пришёл.. он тоже был женат, тоже были дети, намёков на отношения не было, наверное я в нём искала то что нехватало в семье - мудрости, понимания, жизненного опыта( он был старше меня на 20 лет),мне так нравилась эта его "взрослость", аж крышу сносило)) мужчины за 40 - это всё-таки ого-го))) - благодаря ему я поняла что муж всё-таки самый дорогой на свете, сама как-то поумнела, да и муж подсуетился, что я так стала прихорашиваться часто, куда-то таиснственно пропадать - стал чаще обращать внимание)
Сейчас у нас всё отлично, муж конечно не знает и не догадывается о том что было..
с тем мужчиной расстались очень по хорошему, просто поняла что не смогу разрывать своё сердце между двумя людьми, а чем дальше это заходило - тем сложнее было эмоционально... Мы иногда общаемся, созваниваемся, я с ним советуюсь по каким-то важным вопросам, как друзья - но не более)
Очень благодарна ему, может если бы он тогда не появился, не сохранилась бы и моя семья...
Аноним 06 июня 2012
Пишите...а я послушаю тут постою)))Тоже из головы не выходят такие мысли..
sofikiss 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Я считаю,если уже нет любви,нужно разводиться,и потом гулять свободно...Нельзя жить в браке,и обманывать свою половинку.
+1000000000
sofikiss 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Я считаю,если уже нет любви,нужно разводиться,и потом гулять свободно...Нельзя жить в браке,и обманывать свою половинку.
Ой,тут хотела ответить,поддерживаю
Nata Li 08 июня 2012
Если секса захотелось, Потянуло вас на блуд...
Накосячьте на работе ! ..Там вас точно.. - атата!
Аноним 11 июня 2012
был в первом браке 5 месяцев, детей не было. муж не удовлетворял в постели - потому что я к нему охладела, а без чувств я с мужчиной не могу спать. охладела - п.что выпивал, деньги в семью не нес, сутками сидел за компом, требовал от меня детей, а сам жил в квартире моих родителей, и совсем не хотел ни отдельного жилья, ни каких-то изменений в жизни. любовника не планировала, просто познакомилась в поезде - был физически в моем вкусе, а еще младше на 9 лет - с ним было страстно, весело, игра с огнем, потом он влюбился в меня - тоже было мило, сама увлеклась. когда поняла, что начинаю тоже влюбляться, стала тормозить отношения, а то он глупости стал делать, каким бы муж ни был, а делать ему больно или унижать его достоинство мне не хотелось. скрывала существование любовника до последнего, он о нем так и не знает. ушла от мужа, влюбившись в др. человека, для меня было сериезно - после того парня решила, что обманывать, играть - не для меня.
Аноним 11 июня 2012
Было дело. Но это был такой дружеский секс, я бы сказала )) В каком-то гороскопе прочитала, что у меня эрогенная зона - мозг )), то есть, мне важней чтоб поговорить, поспорить, он знает много, . Плюс чувство юмора у парня было потрясающее, музыку одну слушали, над одними шутками ржали, одни и те же фильмы смотрели, книжки, правда, разные читали, но когда обменялись ассортиментом, оказалось, что просто, что называется руки не дошли, мне его библиотека оч понравилась, ему - моя. Стелу Артуа обадва любили больше всех остальных, одни и те же кафешки посещаем. В общем, я искала полноценного интересного общения. А секс так.. ну, хорош был, ничо не скажешь, но и без него вполне можно было обойтись. Хотя в другом гороскопе про себя прочитала "любит жрать, трахацца, получать информацию, лучше одновременно" - и вот таки есть в этом доля правды ))

Закончились как? Я в декрет ушла со вторым ребенком (старшая взрослая совсем) ребенок 100% мужнин. Звонит иногда, спрашивает, как это я могла Маринку не от него родить. Он не женат. Я разводиться не собираюсь, но если честно, мне не хватает очень именно его общества. Нет, я его не люблю, у него судя по всему ко мне аналогичные чувства, он меня называет "кент" - "какая же ты любовница, ты мой кент". Ну и слава Богу, я щитаю. Ну вот как-то так
Аноним 15 июня 2012
Значение слова измена

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
измена ж. 1) а) Предательство, вероломство. б) Нарушение верности в любви, в супружестве. 2) Отказ от прежних взглядов, привычек и т.п.

Орфографический словарь
измена изм`ена, -ы

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ИЗМЕНА, -ы, ж. 1. Предательство интересов родины, переход на сторонуврага. И. родине. Государственная и. Обвинение в измене. 2. Нарушениеверности кому-чему-н. И. другу. И. долгу. Супружеская и.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ИЗМЕНА измены, ж. Действие по глаг. изменить-изменять во 2 знач. Совершить измену. Измена убеждениям. Супружеская измена. Государственная измена.

Cловарь синонимов Н. Абрамова
Измена , предательство, вероломство, неверность.
dashunskaya18 16 июня 2012
Ответ дляSm-art
Для мужчины замужняя женщина это находка, не пилит звонить надоедать не будет времени особо тк дома ждут по крайней мере дети, это им на руку, сделал дело и пока-пока. Я тоже удивлялась до замужества стока кавалеров не было, и что смешно что и женатики откровенно заигрывают и не боятся что я знаю их жену!
Аналогичная ситуация
dashunskaya18 16 июня 2012
Ответ дляNata Li
Если секса захотелось, Потянуло вас на блуд...
Накосячьте на работе ! ..Там вас точно.. - атата!
Аноним 02 июля 2012
Мысль о любовнике возникает тогда, когда дома что-то не ладится. Не хватает новизны ощущений. Когда знакомо каждое следующее движение и поступок мужа в постели. С любовником все по-другому... Все как будто впервые... И он и я семейные люди. Встречи происходят как в шпионских романах. Знакомы очень давно, секс недавно. Есть что обсудить, вспомнить. Никаких обязательств. Зато хорошо спустить пар и удовлетворить чувство новизны.