Серьезная баба• 19 сентября 2022
Нарыв на зрачке. Что это может быть? Фото
Доброй ночи! Может кто сталкивался с таким?
Ношу контактные линзы уже лет 20, +/- соблюдаю правила ношения, но иногда да, бывает, что на ночь не снимаю. Всегда все было хорошо. Были в гостях, контейнер не взяла с собой, двое суток не снимала. По приезду домой сняла и обработала. На следующее утро одевала и появился дискомфорт, но нужно было работать и ездить за рулём, поэтому не сняла. А к вечеру глаз покраснел и появилось какое-то белое пятно на зрачке, как нарыв какрй-то. Глазное яблоко болит. Терпимо, но все-же. Знаю, дура, сама себе проблем добавила. Но уже есть как есть. Что это может быть? К врачу завтра точно пойду.
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А що вашими віками?
Наче як припухли...
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Цвет зрачка красивый.
Ага, серо-бурый с белой точкой)
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Пипец. Почему вы еще не в скорой глазной?
В моем селе такой нет
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Автор, завтра к врачу
Так это даже не обсуждается! Но переживаю уже сегодня
Мама Карло• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
В моем селе такой нет
Вы ж не сейчас увидели, верно? Жесть просто. Я, надеюсь, что все разрешится без последствий.
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Верно, час назад
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ерозія або виразка рогівки. Лікується добре якщо вчасно.
А від лінзи таке може бути?
Мама Карло• 19 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
На конъюнктивит похоже, но к врачу бы вам.
Нет. На язву
Мама Карло• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
А від лінзи таке може бути?
Да. Нельзя с линзами делать то, что вы делали
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2022
Не на зрачку, а на райдужці. Схоже на лейкому або бєльмо як називають в народі
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А з віями з вашими, вибачте, що?
Какой ответ Вас устроит? Час слезы ручьем и глаз болит и печет. Я еще и вырвала те, которые мешали.
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Але ж ці хвороби за день не виникають, вірно?
АдеКВАтная• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Може потрапило щось? Ні? Якщо пече і болить...
За вії вибачте, бажаю вам скорішого одужання!
Я б на вашому місці звернулася на швидку.
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Не травмуйте око. Я щас буду бабка, але ви розумієте скільки сміття на отих опахалах збираеться і вони не вимиваються, як свої, а ви ще і лінзи носите. Не можна так, я зараз не про естетику, а про здоров´я.
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Дякую. Ні, промила очними краплями, нічого не змінилося. А швидка... 102 не приїде, бо це ж не наскільки критично, а сама не поїду, бо без лінз вдень нічого не бачу, а вночі тим більше.
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ні, не за день, але приходить саме той день, коли її стає вже видно. Загалом, основною причиною вин кнення є травмування. Якщо не буде рости, то нічого страшного. Ще раз прошу вас не лізти в очі зараз, ви он і так натерли. Лягайте, заспокоюйтесь і завтра до лікаря.
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дякую)
Детсадовский полицейский• 19 сентября 2022
Якщо дома маєте тобрадекс - закапайте. Антибіотик пригнітить інфекцію, а гормон зменшить набряк та запалення запалення
АдеКВАтная• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
То хоча б зателефонуйте проконсультуйтеся, вони нормально консультують. Я якось не могла розрахувати дозу сиропу дитині, то подзвонила, серед ночі. Все нормально мені пояснили.
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Зараз спробую
Серьезная баба
• 19 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Порадили заваркою промити)))
Мама Карло• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Порадили заваркою промити)))
Пипец. Не делайте этого. Линзы не надевайте завтра.