Хомяк с пастой• 20 сентября 2022
Мне не то лечат?
Шесть лет лечу постоянные воспаления и проблемы по-женски. В очередной раз приписали свечи. Вот сейчас прохожу курс и замечаю, что чешется не влагалище, а выше. Это что может быть? Уретра? Это все равно гинекология? Или уже нет? Спасибо!
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Партнера пролечили тоже?
Нет партнера
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Смените врача для начала
Пробовала, результата нет
Да будет так• 20 сентября 2022
Якщо аналізи норм, може бути психосоматика.
стільки часу лікуєтесь. Змінюйте лікаря.
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Какие анализы сдавали?
Я за все это время чего только не сдавала. Общие мазки, венерика, разные показатели крови…
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Сахар в норме?
Да, ровно посредине нормы
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Тоже думала, но и от психолога толка никакого. Ну мыслей, что жить не хочу, немного меньше
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
А аналіз мочі? Може бути цистит, уретрит
Очень часто делают, ничего не показывает
Телефон Рубика• 20 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Что узи говорит?
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Что узи говорит?
Миому удалили, сейчас в норме все
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2022
Проверьте спину особенно нижнюю часть. Неврологические проблемы в области таза могут и по гинекологии потянуть
Брехушка• 20 сентября 2022
Если чешется но в мазках с провокацией ничего нет - кровь на генитальный герпес
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 сентября 2022
О, я з вами. Задралась так, що нема сил. В одній клініці показало впч під питанням. Пішла перездала в Ділі - нема. Капець. Але думаю, щось таки є (хоча видимих ознак ніколи не було), бо від банального протефлазиду - легше стає.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Легше стає, що Ви маєте на увазі? Краще аналізи?
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляMargenta
А причем здесь психолог? Психологи ’лечат’ болтовней. А психосоматику убирают медикаментозно. Вам нужен врач, психотерапевт либо психиатр.
На случай, что чешутся давние обиды
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
А он бывает без визуальных симптомов?
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Что мспользуете для интимной гиоиены? Модет, поменять.
Средство для интимной гигиены с нейтральным ph. Разные пробовала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 сентября 2022
Ответ дляРоманаВ
Відчуваю себе здоровою після такого лікування
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ежедневками и синтетическим бельем не пользуетесь?
Нет, ежедневками только, когда вот свечи ставлю, чтобы упитывали. Белье все хлопковое
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне кондиломы прижигали, чешется дальше
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Мне кондиломы прижигали, чешется дальше
В мене їх ніколи не було. Ані герпеса ані папілом (кондилом). А лікували таблетками уколами? Тільки прижигати мабуть мало.
Хомяк с пастой
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Приписывали мазь, два курса вроде, потом я еще сама себе курс новорина прописала. Не помогло, прижигали