Приму в дар• 20 сентября 2022
Сколько раньше стоил чизбургер в Макдональдс?
Что-то в шоке с новых цен, теперь чизбургер 57 грн, бигмаг
Белый Лосик• 20 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Нет, мак у нас как бензин или сигареты.Сколько не повышай-будут ходить.Хотя есть бургеры и получше от укр.заведений, но за маком все ссутся кипятком почему то
Чесно, саме гамбургери багато разів замовляла в кафе і ресторанах ну не те пальто.
Все що завгодно в них смачно, стейки, голяшка свиняча в пиві
А от гамбургери - таке
Незламна• 20 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Это где?а не 10 с копейками?
Гамбургер стоит 5
везде
Дама с заначкой• 20 сентября 2022
Ответ дляolyagol
А я не понимаю, как можно есть торты жирные и сладкие, но едят же))) Кому нравится, пусть ест, никто ж не заставляет
Не ем ни торты, ни бургеры
Русалка на ветвях• 20 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я помню времена когда чизбургер ещё по 2 гривны был))
И мороженое рожок по 99 копеек)
Приму в дар
• 20 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я тоже и мороженое рожок 99 копеек.. эх… а меню помню застала ещё по 20 грн, вроде и по 17 было когда-то
Секретница• 20 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
А от гамбургери - таке
Епик бургер во Львове ели?
The Burger в Киеве?
Рожки-да-ножки• 20 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
Пока только на доставку глово, я ещё ни разу глово не заказывала.. возможно придётся воспользоваться. Машиной удобнее, жаль не открывают ещё макдрайв
Мы с начала карантина подсели на Глово. Из мака ок приходит. В нескольких пакетах. Только кофе не всегда целое.
Ответ дляБелый Лосик
Я вас умоляю. Я на переферії замовила деруни
5 дерунчиків і ложка грибної підливи - 100 грн
суші сет, навіть не дуже смачні - 250 грн
У нас він перед НР відкрився. З їх політикою пускати тільки з зеленим сертифікатом побачимо, чи будуть відвідувачі. Якщо відкриються заново, в чому я не упевнена.
Хоча, хто любить Мак, буде купувати за будь-якої ціни.
Русалка на ветвях• 20 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
А хеппи мил тогда почем был? Интересно, не помню, малая была
Русалка на ветвях• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Теперь водить девушек на свидание в мак будет престижно))
ПлакалаВАвтомобиле• 20 сентября 2022
Ответ дляНезламна
В Польше гамбургер 5 зл - 40 гривен ну у нас чуть дороже будет
Это где,мне интересно?
Незламна• 20 сентября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
то ли 12 то ли 14
ЗаведУющая• 20 сентября 2022
Кто-то уже сделал заказ? В Глово что-то нет Макдональдса еще, а обещали с сегодня начинать .
Русалка на ветвях• 20 сентября 2022
Ответ дляНезламна
то ли 12 то ли 14
В то время игрушки обалденные были, 20 лет назад, не то что сейчас))
Белый Лосик• 20 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Епик бургер во Львове ели?
The Burger в Киеве?
Ні, я з півдня. Але у нас тако ж в різних стейк кафе, бургер кафе самих різних бургерів було.
Воно не те що не смачно. Але особисто мені завжди груба булка і не вистачає балансу смаку
Ревнивая жена• 20 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Не видела гамбугрега по 5 зл. Там цены на бургеры от 12 зл
ПлакалаВАвтомобиле• 20 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Это где?а не 10 с копейками?
Нет таких цен в 5 злотых,я не пойму нафига такое писать
Рожки-да-ножки• 20 сентября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ага. Это был 2000 год примерно. Я училась в институте. А возле мака стоял огромный клоун )
Дама с заначкой• 20 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Гамбургер стоит 5
везде
Чизбургер 6,5, перепутала, ребёнок макдабл предпочитает, он 10
Приму в дар
• 20 сентября 2022
До ковида вспомнила чизбургер был 27 грн (ровно 1 дол), потом сильно возмущалась что 32 грн… теперь 57 грн , это просто жесть… просто шок. То есть, они уже знают сколько будет стоить доллар, мотайте на ус…
Русалка на ветвях• 20 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Сегодня открывают на левом берегу Киев, 27 правый берег
Наверное очереди будут как в 97 году)
Незламна• 20 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Я про гамбургер писала
В бургер кинг вообще по 4.50
Просто каралева• 20 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Маку надо отбивать 7 мес простоя.Не заказывайте, в чем проблема?
Чего закрылись тогда? Их проблемы. Я теперь не их покупатель и моя семья тоже.