Приму в дар• 20 сентября 2022
Сколько раньше стоил чизбургер в Макдональдс?
Что-то в шоке с новых цен, теперь чизбургер 57 грн, бигмаг
Ресничный червь• 20 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А как выгнать всех при тревоге? В т.ч. И тех, кто оплатил и ждет заказ
Незнаю, бардак везде
Марфушечка душечка• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Нет, украинец
Даже по моему интервью черняку давал
Значит просто свалил из Украины,кинув всех на деньги.
Тварь !
КликОЛЬКА• 20 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне вот интересно...
Тут очень многие жалуются, что каждую неделю дорожают продукты питания. Что питаться стали значительно хуже и уже не могут позволить себе то, что до арйны покупали, не задумываясь и не нлядя на ценник. Регулярно выходят темы об экономии и недорогих рецептах блюд. Но зато когда появился МАК...все бегом кинулись делать заказы. Вон, в реальном Киеве пишут, что менеджеры не успевают закпзы принимать, курьеры закончились. Так значит, деньги все таки есть? То есть, кто-то вместо упаковки драгоценной гречки купит себе биг мак?
А вы реально думали, что денег нет у всех? И вас совсем не смущали крутые тачки на улице, открытые кафе, рестораны, завоз дорогих продуктов в магазины, работающие магазины с дорогой одеждой и т.п.?
Брюлик в стразах• 20 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Смущали? Нет. А почему они должны меня СМУЩАТЬ?
Идущаяповолнам• 20 сентября 2022
Я в мак ходила 1-2 рази на рік, зараз дивлюся на Київ і аж сльози на очах, це як попасти в те мирне життя до 24.02. Я в Сумах, думаю що у нас мак не відкриють ще, але булемо чекати.
КликОЛЬКА• 20 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда вы прекрасно должны понимать, что денег нет не у всех
Незламна• 20 сентября 2022
Откройте сайт мака Италии, Австрии и прочих - вам сразу понравится как у нас дешево)
Чавонадо• 20 сентября 2022
Давно там не ела. Ну, понятно, что цены растут, и что там не бесплатно там всё будет. Не понимаю, почему все как сдурели с этим Маком.
МатьЧасть• 20 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Чизбургер 36 грн или около того стоил.
Так вот дама чуть выше говорит что ровно 1 доллар стоил
Дюагональ• 20 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
А раньше так и было. Как только открылись, люди туда как в ресторан ходили, т.к. было ну очень дорого.
Но правда в туалет толпы не ходили, не знали, что так можно
Я помню, было время, что в туалет просто так не попадёшь. Нужно было указать код, который указан в чеке.
МатьЧасть• 20 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
32 грн, уже вспомнила и фото прикрепили
Ну и 32 это роано 1 доллар
МатьЧасть• 20 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
З такими цінами Маки в периферії стануть просто туалетами, якщо відкриються😂
С какими такими? Все подорожало, не заправояйте машину и в магазин не ходите. Дорого
Айболитная• 20 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Выросли по курсу бакса, еще не сильно, как по мне.Помню в 2013 гамбургер 7 грн был, а потом херак-21
Чому не сильно. Бакс підскочив на 50%, а ціни в МД більше, ніж на 50% підняли...
Не стесняюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Никогда не понимала , кто там ест, это ж невкусно и дорого.
И я, мне намного вкуснее в вареничной, ещё и этот пластмассовый гамбургер дурных денег стоит.
Не стесняюсь• 20 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Чесно, саме гамбургери багато разів замовляла в кафе і ресторанах ну не те пальто.
Все що завгодно в них смачно, стейки, голяшка свиняча в пиві
А от гамбургери - таке
Просто вы привыкли к макдональдсному он уже на подкорке у вас такой как в макдо поэтому другой кажется невкусным.
Айболитная• 20 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
До ковида вспомнила чизбургер был 27 грн (ровно 1 дол), потом сильно возмущалась что 32 грн… теперь 57 грн , это просто жесть… просто шок. То есть, они уже знают сколько будет стоить доллар, мотайте на ус…
Після НР долар до 50 підскочить (за прогнозами) і мак ще вище ціни задере)))
БезВзяток• 20 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Дівчата,гляньте скільки дитяче меню коштує
Я в периферії. Навіть мені в декреті 57 грн не дорого. Що зараз дешево, скажіть? Війна за вікном, а їжа є - це ж і так рай! Невже ви не цінуєте??
Ресничный червь• 20 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
Доречі, дівчатка, а цяни в глово частіше дорожче ніж зазвичай. Ось згадалось, що суші котрі я беру зазвичай за 460 в глово 630
Так за доставку надо платить
АфродитаПетровна• 20 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
В туалети будуть пускать по коду з чека, або поставлять турнікети.
Гопница-Советчица• 20 сентября 2022
Бананы в Сильпо - 59 грн с копейками за кг - я вчера в шоке была от этой цены!
и Макдональд - дорого, но цены и должны были подняться, доллар вырос, бензин подорожал....
Санта Барбара• 20 сентября 2022
Ответ дляНезламна
В Польше гамбургер 5 зл - 40 гривен ну у нас чуть дороже будет
Это где? Сейчас в Польше за 5 золотых вообще ничего не купишь, а ну разве что буханку хлеба
Незламна• 20 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
В макдональсе
не знаю может за 10 дней прям подорожало
через неделю проверю сто и почем
Незламна• 20 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Хлеб в бедронке по 3 брала ну смотря какая буханка (я вообще хлеб редко ем)
Ясамаякрасивая)• 20 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я вас умоляю. Я на переферії замовила деруни
5 дерунчиків і ложка грибної підливи - 100 грн
суші сет, навіть не дуже смачні - 250 грн
Вам ті дерунчики повинні були за спасибі приготувати ?). Купіть продуктів гривень на 30 і самі приготуйте , а там потрібно оплатити працю людей. Скільки ролів входило в ваш сет за 250 грн?