4есотка• 20 сентября 2022

Аліекспрес та оплата

Чи пробував вже хтось, проводити оплату на алі, якщо виставити грн в цінах?. До цього проходило тільки при доларах в ціні.
Трусы с капюшоном• 20 сентября 2022
Всегда в гривнах. Заказ последний дней 10 назад делала
Телефон Рубика• 20 сентября 2022
Нет разницы в чем вы выставите сумму.
автор 4есотка • 20 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Нет разницы в чем вы выставите сумму.
В мене не проходила оплата місяць тому, коли була грн. А в доларі пройшла.
Телефон Рубика• 20 сентября 2022
Ответ для4есотка
У меня всегда стоит в грн. 🤔
ГугелП@лАмался• 20 сентября 2022
В долларах выгоднее курс. Если цена стоит в долларах, с вашей гривневой карты снимает по курсу.
Что вам не так? Вы думали, если цена в долларах и карта должна быть долларовая? Обычная карта с гривной, просто курс будет выгодней
автор 4есотка • 20 сентября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ні. Просто до війни звикла до ціни в грн, а потім не змогла оплатити, поки в налаштуваннях не виставила долар. Просто звичка.
ГугелП@лАмался• 20 сентября 2022
Ответ для4есотка
Я уже привыкла и смотрю на лайфхаки блогеров, они демонстрируют, что в долларах дешевле цена получается в итоге. Поэтому это вопрос выгоды, даже если с гривной не будет выбрасывать на Али.ру
ШанельКуКу• 20 сентября 2022
По барабану, у какой валюте Вы выставили. Снимет все равно в долларах по курсу. А у некоторых и с двойной конвертацией, зависит от банка. Хотите экономить, создайте долларовую карту и платите с неё.