анна 1978• 20 сентября 2022

Нужна помощь бездомным животным

Девочки,я не могу пройти мимо ,когда они бегут за тобой с голодными глазами,всех жаль,у меня и подружка такая мы вместе ходим и кормим их.так было до войны, сейчас стало в разы хуже, животных побросали даже своих,по мере своих возможностей кормим. Девочки,вы мне помогали тут и не раз, спасибо вам большое,может и сейчас найдется человек который сможет помочь.к сожалению я без работы с первых дней войны,есть свои животные,но очень жаль и этих,они так беззащитны.я живу в Харькове,на немышле возможно кто-то захочет помочь кормом любым,они едят все, даже борщ и суп.мы с подругой обращались во все места где можно получить гуманитарку для животных,но увы туго сейчас.денег не прошу , прошу корм или возможно кто-то сможет купить корм дружок.это благотворительная организация в Харькове,они очень помагают,но сейчас все силы идут в область, бесплатного у них нет,но есть дешёвые корма по себестоимости,привезут на дом ,нужно только оплатить стоимость.возможно кто-то сможет его купить для животных.я понимаю что сейчас всем тяжело,но если кто то сможет помочь ,буду рада.стоимость корма 370-400 грн за 10 кг. Этого хватит на пару месяцев,так как периодически мы варим им кашу с консервой,они не переборчевы в еде
ФФФФристайла• 20 сентября 2022
Є безкоштовна стерилізація в Києві, Одесі і Львові
ЯниЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Автор в Харкові. Ви повезете їх на стерилізацію чи як?
ФФФФристайла• 20 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Може і в Харкові є?
ЯниЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Може і в Харкові є?
То до чого тут Київ, Одеса та Львів
Муууумие• 20 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Я подавала заявку, так и не перезвонили.
Больше 3 месяцев жду. Киев
ФФФФристайла• 20 сентября 2022
Ответ дляМуууумие
Больше 3 месяцев жду. Киев
Блін! Так і знала
Эксклюзивно и изысканно• 20 сентября 2022
Шиншилы которых заперли в клетке без воды и еды,как они??
автор анна 1978 • 20 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Это не мои были,одна из них девочка сонька выжила и живёт сейчас в семье где ее любят, мальчик не выжил
Секретница• 20 сентября 2022
Не хотіла тварину в домі. Потім в ФБ побачила оце ось нещастя. Тепер в мене є морда, яка виросте у наглу і руду. Вважаю це посильною допомогою безхатькам.
Ответ дляанна 1978
Хоть одна и то хорошо.
Есть волонтеры в приютах ездят по городам и селам забирают животных на стерилизацию и лечение. Привозят корм бесплатно или отправляют почтой,за почту оплачиваете.
В фондах есть корм.
автор анна 1978 • 20 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Да,вы молодец,у меня тоже из таких же, только уже выросла ,взяла тоже с улицы
Ответ дляСекретница
Хорошенький)
автор анна 1978 • 20 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Хоть одна и то хорошо.
В фондах есть корм.
Ищу везде,но сейчас в области ситуация в сто раз хуже
Секретница• 20 сентября 2022
Ответ дляанна 1978
Яка шуба!
Секретница• 20 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Хорошенький)
Коли коти зазвичай диринчать? )) Коли приємно? Це не про цього. Цей мурчить, коли грається. Син каже - о! Увімкнув режим гри
Ответ дляанна 1978
Мои в трудные времена ели сало,картошку,кашу.Даже овощи
автор анна 1978 • 20 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Хоть одна и то хорошо.
В фондах есть корм.
Если знаете что за фонды поделитесь
Ответ дляанна 1978
Если знаете что за фонды поделитесь
Только по Ровенской ,Тернопольской и Львовской области знаю.
автор анна 1978 • 20 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Если они смогут выслать большой мешок бесплатно пишите, пересылку оплатим
Ответ дляанна 1978
Если знаете что за фонды поделитесь
Все те же что людям помогают у них есть корм. Приюты привозят корм или отправляют. По области и рядом области должны быть.
кружкаЭсмарха• 20 сентября 2022
Извините меня,не знаю почему,но мне кошек не жалко на улице,а вот собак,да.Кормлю.
Пупуговка• 20 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Захвичай у трьох випадках: коли приємно, коли страшно і коли боляче. Про останні два знають далеко не всі) У цих випадках муркотінням вони себе намагаються заспокоїти.
Ответ дляанна 1978
С Днепра шлют им. Напишите Тернополь Ноев ковчег там есть контакты. Кормом помагают всем.
Пупуговка• 20 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Собак как раз стремнее. Кошка таких травм не нанесет, ежели чего. И уличные собаки часто довольно большую территорию считают своей и начинают прогонять оттуда других собак. Вот идешь такая,гуляешь со своей, а на тебя летит рычащая стая. Но да, если кот може в подвал спрятаться от непогоды, то уличным собакам тут сложнее(
Секретница• 20 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
А коли гоцає і тигидичить? Це який з пунктів? ;)
автор анна 1978 • 20 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Мы и щенят кормим,подружка кашу варит,чето добавляем и едят на ура,но у меня своя собака,у нее только коты
Пупуговка• 20 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Приємно)
Пупуговка• 20 сентября 2022
Автор,приют на Гагарина не так давно раздавал корм для бездомных. По-моему, по 3кг в одни руки. Позвоните или зайдите на их сайт, возможно, это была не единоразовая акция.
автор анна 1978 • 20 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Знаю,это разовая акция была,я увы поздно увидела,когда позвонила,уже все,они раздавали на 100 человек которые успели записаться
Сыро_Ежка• 20 сентября 2022
Ответ дляСекретница