Астоновитесь!• 20 сентября 2022
Мелких собак в дождь выводите на улицу или ходят на пеленку?
Банка с бутылками• 20 сентября 2022
Моя будет терпеть до последнего и сходит только на улице. 4 кг, той-терьер, в снег, в метель, в ливень, в любую погоду 3 раза в день выходим.
Ворую вкусняшки• 20 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
она у Вас святая!

Банка с бутылками• 20 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
она у Вас святая!

Ну такое... Я не против была бы пеленок, чем 3 раза в день зимой натягивать на нее здоровенную куртку, 4 ботинка, они потом спадают с нее, я поправляю.
Ворую вкусняшки• 20 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Вилами по Воде• 20 сентября 2022
Вывожу в дождевике. Лапы мою и всё.
И то ,я больше по земле хожу,собакел по асфальту 😂😂😂😂 мокро ему понимаешь 😃😃
Нога на ногу• 20 сентября 2022
Вывожу, на пеленку не приучен. Собака же выходит не только нужду справить, а и пройтись, воздухом подышать, понюхать.
Проработник• 20 сентября 2022
теж виводимо як мінімум 2 рази , тойтерєр 2800 , вдома терпить, мені його й шкода щоб він довго терпів
ПуГоФФка• 20 сентября 2022
Може хто дасть пораду дієву , йорку 1.2міс пісяє кругом, і на вулицю два рази виводимо, і вдома калюжі.
Проработник• 20 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
в нас період привчання припав на літо, то ми виводили його може разів 8 спочатку на вулицю. Але 1,2 міс - це дуже маленька ще собачка, ближче до 4 місяців привчиться
ПуГоФФка• 20 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Перепрошую, собачці 1 рік і 2 міс((
Проработник• 20 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Перепрошую, собачці 1 рік і 2 міс((
аааа, то навіть і не знаю , що порадити, можливо більше все ж таки виводити на вулицю
ПоэтеСССа• 20 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Перепрошую, собачці 1 рік і 2 міс((
Пеленки по всій хаті розкладіть
ПоэтеСССа• 20 сентября 2022
Мій на пеленку ходить коли бачить, що я 100% не поведу. Вже бачить по мені
Трусиковед• 20 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Перепрошую, собачці 1 рік і 2 міс((
Положите побольше пелёнок в разных местах мы начинали с 8 штук. Потом когда собачка поймёт для чего они убирайте по одной. Приучали полгода примерно. Запаситесь терпением