Девочки,я не могу пройти мимо ,когда они бегут за тобой с голодными глазами,всех жаль,у меня и подружка такая мы вместе ходим и кормим их.так было до войны, сейчас стало в разы хуже, животных побросали даже своих,по мере своих возможностей кормим. Девочки,вы мне помогали тут и не раз, спасибо вам большое,может и сейчас найдется человек который сможет помочь.к сожалению я без работы с первых дней войны,есть свои животные,но очень жаль и этих,они так беззащитны.я живу в Харькове,на немышле возможно кто-то захочет помочь кормом любым,они едят все, даже борщ и суп.мы с подругой обращались во все места где можно получить гуманитарку для животных,но увы туго сейчас.денег не прошу , прошу корм или возможно кто-то сможет купить корм дружок.это благотворительная организация в Харькове,они очень помагают,но сейчас все силы идут в область, бесплатного у них нет,но есть дешёвые корма по себестоимости,привезут на дом ,нужно только оплатить стоимость.возможно кто-то сможет его купить для животных.я понимаю что сейчас всем тяжело,но если кто то сможет помочь ,буду рада.стоимость корма 370-400 грн за 10 кг. Этого хватит на пару месяцев,так как периодически мы варим им кашу с консервой,они не переборчевы в еде
Сыро_Ежка• 20 сентября 2022
Ответ дляанна 1978
Да,вы молодец,у меня тоже из таких же, только уже выросла ,взяла тоже с улицы
Тарабарщина• 20 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Автор в Харкові. Ви повезете їх на стерилізацію чи як?
нет, был скрин в сегодняшней теме про бесплатную помощь животным от межд.орг., так Харьков тоже был в числе 4 городов.