Ochen_lubov• 20 сентября 2022

Продавец отправил посылку, очень напутал с фамилией. Что делать?

Заказала несколько полотенец, сделала предоплату, написала свои данные: адрес, фамилия, отчество. Фамилия у меня двойная, вторая из них это Чижевская. Продавец отправил ЧиТевской, Ольге александровне, хотя я Викторовна. Про первую фамилию вовсе забыл. Отправка укрпрчтой. Вот что теперь делать?? Мне посылку не отдадут?
Э-велин@• 20 сентября 2022
Конечно отдадут, по номеру телефона и скажите, я отвечала, кто отправлял, с какого города. Отдали
Елена1265• 20 сентября 2022
Они по номеру телефона без проблем отдают, без документов
автор Ochen_lubov • 20 сентября 2022
Спасибо!
tushka123• 20 сентября 2022
Ой, мне когда-то здесь одна умелица отправила..... И индекс перепутала, благо в мой район пришло и не слишком далеко, да еще и в имени и фамилии умудрилась пять ошибок слелать..... Но со скандалом отдали.
Татьяна@..• 20 сентября 2022
Пусть сходит , чтобы изменили хотя бы в компе