Чижик Пижик• 20 сентября 2022
Выгоднее снять злотые и поменять на доллары, или просто купить их в Украине?
Буду в Польше, вот думаю, может все-таки там выгоднее купить доллары, карточный курс нормальный. Кто-то снимал? Что получается?
ФФФФристайла• 20 сентября 2022
Мы были в июле, было выгоднее снять злотые и поменять. Правда, много не получилось так поменять, только 1300$, а сейчас будет еще меньше, наверное
ФФФФристайла• 20 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
12500 грн ліміт на тиждень. Це приблизно 1400 злотих
мы тогда по 300$ на человека смогли купить
Самоучка• 20 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Зараз курс трохи вищий. В цілому так приблизно вийде