Неместная Я• Изменено 20 сентября 2022
Много лет одна. Как-то очень грустно.
13 лет назад развелась и с тех пор личную жизнь так и не наладила. Было несколько мужчин, но не то. Какое-то время встречалась, а потом отношения оборвала.Это как чемодан без ручки, зачем они нужны, е ли не сильно и тянет.На сайтах знакомств сидела -толку мало. Такие что цены себе не сложат,или женатики, или ищущие себе легких отношений на 1-2 раза. А мне хочется верное плечо рядом.Живу в Киеве, но со знакомствами никак. Даже стала чаще одна гулять, без подруг- все равно как-то мало толку. Так тоскливо, нет в жизни радости. Еще 2 года назад на маникюр гоняла, а теперь думаю..а зачем...и пробовали меня знакомить ,то он мне не нравится, то я ему. Выгляжу хорошо..не на свои года. Бог не обделил ни красотой, ни фигурой, ни молодостью. Мне 41 год -ни морщин, ни носогубки нет. На работу устроилилась новую год назад в 40 лет, долго думали что мне 35))) только кадры знали))уже потом узнпли и удивлялисьи удивлялись. На работе тоже одни женатики.
На разных курортах знакомилась, но только одни женатики. Которые тоже удивляются, что такая как я до сих пор без пары. Правду говорят: не родись красивой,а родись счастливой. В церкви и монастыри ходила, в Иерусалим к Стене плача ездила. Потом по ведуньям с воском пошла. Ничего не изменилось. А вот я сижу и думаю- а для чего я живу? Была бы дача- в огород бы закопалась, розы бы садила. Ходила к тарологам- ни одна не скпзала что я буду одна...все обещали пару. Но ее нет.
Интима тоже года 4 уже нет. Одноразовый мне не подходит.
Рябушка Ку• 20 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Может вы больше слов не знаете?
Знаю, конечно. Вас чем порадовать? Могу послать, вы предпринимаете попытки мозг сношать.
Неместная Я
• 20 сентября 2022
У меня очень представительная внешность- как у директора школы, холдинга. А если еще костюм..вообще пипец. Костюмы все продала.хожу по молодежному теперь. Когда то одного спросили, показав мое фото., подошел ли бы он ко мне на улице...?он сказал нет.красивая и строгая.даст от ворот поворот. Получается, меня боятся. На улице и в транспорте смотрят но не знакомятся.
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
фото!!!!!
Горизонтальный самовар• 20 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Вот и мне странно. Не знакомятся. Или те кто мне в дедушки годится. Толи боятся ..то ли не знаю...когда то одного моя знакомая спросила..показав мое фото. Ты бы познакомился? А он - нет. Красивая но такая может дать от ворот поворот. Хотя в жизни я не монстр и в компаниях очень веселая.но у меня внешность.директорши. а раньше я ходила в костюмах..пипец. директор школы или холдинга какого-то. Внешность представительная. Сейчас все костюмы выбросила .хожу по молодежному. Но сути не меняет.
Регайтесь в Фейсбук,добавьте фоточек.Мне наяривают по пару штук в день,но я работаю с покупного акка.Добавляйтесь в группы автомобильные.Чуваки сами будут задалбывать.
Неместная Я
• 20 сентября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня есть в ФБ фото. Правда ак закрыт.
Не буду• 21 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Вот в этом и загвоздка, потому что большое кол-во женщин согласны на средненькие штаны шоб було. У вас другой подход и с этим все сложнее, хоть он и правильный.
Лично я согласна на средненького мужика. Только вот даже таким мужикам я для серьезных отношений не нужна. Поэтому мне тоже сложно найти мужчину для серьезных отношений
Осторожная• 21 сентября 2022
А я зачуханая,забитая,угрмая( тоже одна( и со мной никто не знакомится. За войну еще и лишний вес наела((
Клин_Кляйн• 21 сентября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Таки зачепила
Ні) так все ж таки чому ви вважаєте інших людей товаром, а вас товаром називати не можна? Це ж просте питання, і у вас повинно вистачити інтелекту, щоб дати на нього аргументовану відповідь.
Andrew.Shik• 21 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Вау милая, не грустите. Мне тоже 41, приглашаю на свидание
ДинамоКит• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Автор, если любите животных, то заведите собачку. Скучно не будет, надо с ней гулять ходить, а там и собачники одинокие гуляют. А вдруг😉
У меня уже 10 лет собака и никаких вдруг(
Шаманю второпях• 21 сентября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Вибачте,хороший товар на полках в магазині довго не лежить,саркастично,але життєво
Это слишком логично. А в жизни не так. Например, знаю случаи, когда именно ’ плохой’ товар разбирают. Например, усатую толлстуха 100 кг выходит замуж за очень перспективного парня и он относится к ней как к королеве. Ну вот так совпало- у них душевная близость и внешне она ему тоже нравится. Это удача называется. И она у таких людей случается часто в жизни, в разных сферах. Соответственно, есть и противоположность - неудачники, те, кому просто не везёт по жизни, без всяких видимых причин. Просто тупо не везёт.
Шаманю второпях• 21 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Може й так. Але є люди зі щасливою долею, а є ні. Важко сказати. Однозначно знаю.що зоан.вигляд не грає ролі. Можна бути супер красунею і сидіти самому. В мене є сусідка з сусіднього підїзду. Матюкашниця, пиво глушить літрами, з пивним животом, тхне від неї цигарками як з туалету, груба у спілкуванні, вже 3 чоловіка привела.і досить непогані. Якби я мала сина, яби таку невістку не хотіла.це жесть.
У меня такая знакомая - мастер маникюра. К ней толпами ходят очень приличные клиентки, она на работе матерится как рыночная торговка, рассказывает, где т как они бухали и как потом извиняюсь, блевали. Клиентки радостно ржут и считают ее компанейским классным человеком. Она же после ухода очередной клиентки поливает ее грязью и рассказывает ее подноготную. Тоже не первый муж, не принц, но вполне приличный и симпатичный, она им командует, он чуть ли не молится на нее.
побольшомусекретику• 21 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Та я уже и отпускала. Ничего не меняется. Ощущение внутренне что я на пенсии. Хотя есть и хобби и работа.но это все не заменит родного человека рядом. В прошлрм гтду и в спортклуб ходила...та ничего не меняется. Ходила и перестала. Толтко дегьгам погибель.
Чув вую себя вот той мымрой из фильма Млуж.роман. только я за собой ухаживаю. Я не зачуханная
Меняю дачу (дом с удобствами), на квартиву вашу. Вам огороды и клумбы, как и хотели. А мне жилье в Киеве, поближе к работе и любимому.
L-i-s-a-92af• 21 сентября 2022
Как-то все вам не в радость.И спортзал,и курорты, и прогулки- все с одной целью, найти мужа
Вы хоть от чего-то в этой жизни получаете удовольствие?Радует что-то?Делает счастливой и без мужика?
Неместная Я
• 21 сентября 2022
Ответ дляAndrew.Shik
Может все же прогуляемся, в двоем грустить веселее
странно видеть здесь мужчину, если честно. с какой целью здесь сидите?))))
Andrew.Shik• 21 сентября 2022
Самому грусно бывает, иногда заглядываю на советчицу поднять себе настроение, да и интересно о чем девушки разговаривают
Andrew.Shik• 21 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Вы не ответили как на счет прогулки?
Летчица• 21 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Хотела порадоваться вашему воспитанию, но вижу и радоваться нечему
Рябушка Ку• 21 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Если бы это ещё меня волновало...
Летчица• 21 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Если бы это ещё меня волновало...
Так ваше волнение никого не интересует
Рябушка Ку• 21 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Так ваше волнение никого не интересует
А зачем вы мне тогда сообщали, чему вы там радоваться собирались? Это предыдущий ваш комментарий. Можете ещё раз мне сообщить, как вам ’не интересно’
Летчица• 21 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Эм... я вам о себе сообщала. Что я радоваться собиралась. А волнение ваше меня не волнует
Рябушка Ку• 22 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Пардон, а зачем вы мне о себе сообщали?? Вы решили, что это зачем-то нужно мне?) Вы точно так же никому не нужны и не интересны.
Летчица• 22 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Затем же, зачем и вы
Домовенок Кузя• 24 сентября 2022
Та блин,я кайфую от того что никто не указывает как и что!пришла с роботы и отдыхаю,а не вторая смена на кухне. В таком возрасте сложно найти человека. У каждого уже сформировались свои взгляды и устои. Вы же не будете их ломать?и тут начнутся выяснения,обиды..та ну на фиг!