Светка-пипетка• 21 сентября 2022
Реально теплые дутики
может кто по опыту прошлых зим подскажет очень теплые, непромокаемые дутики у каких фирм? Смотрю Мереллы, Сорель, Норс Фейс и прочие. А какие реально самые теплые и в них ноги сухие?
ИграйМойГормон• 21 сентября 2022
Блин, я как-то покупала на рынке дутики несколько лет назад. Вот реально вездеходы.
Контрольница• 21 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Аналогично.
Два раза подряд покупала на рынке. В прошлом году за 450 грн.
Но мех внутри синий и густенький, не белый как овчина.
Я очень мерзну. Сейчас уже хожу в лосинах на меху. Эти дутики реально теплые. Если стоять в луже - промокгут, под сильным дождем были сухие.
Но хватает их максимум на 2 сезона - вытирается подошва, хотя ношу я аккуратно.
Ещё были отличными мои Соломоны. Такой модели уже нет. Мои были тёплыми и не мокли даже в луже. Гор-текс. Правда дороже, чем угги сейчас.
Послушаю ещё здесь советов.
Светка-пипетка
• 21 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
теплые только мунбутс.
а как они по промокаемости, если снежная мокрая каша?
Работать надо• 21 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
не промокают) там высокая подошва к тому же
Светка-пипетка
• 21 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
спасибо