Кундалини• 21 сентября 2022
Скажите, пожалуйста, заказ с модной касты можно осмотреть на новой почте?
Эксклюзивно и изысканно• 21 сентября 2022
Да и вернуть,много так вернула,смотрите на брак внимательно.
Ну ниче се• 21 сентября 2022
Нужно! Всегда проверяю, потому что у них правила, посмотреть и если что вернуть.
Сорока-ворона• 21 сентября 2022
Девочки, скажите пожалуйста, если отказываешься на почте от посылки, за доставку платить надо? Раньше можно было закащать на их отделение и если отказался, ничего не оплачиваешь
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Я й зараз так роблю
Сорока-ворона• 21 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Я й зараз так роблю
Т.е заказываешь на почту и не оплачиваешь доставку в отделении, если отказался? Я просто всегда на отделение Касты заказывала.
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
На пошту укр або нову
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Вони оформлюють як відмову
Сорока-ворона• 21 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Вони оформлюють як відмову
Ок, спасибо большое.