Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022

Юристы по алиментам помогите пожалуйста!

Если я откажусь от алиментов, бывший на войне, если не дай Бог его убьют дочка не будет иметь никаких выплат по утрате одного родителя? Муж хочет что бы я отказалась от алиментов, он так платить будет. Сумма 2000 гр. поэтому не кидайте танками.
Дежурный по кухне• 21 сентября 2022
У меня другая ситуация,через год ребенку 18лет и что дальше, БМ злостный должник алиментов, у бм ничего нет, 15лет должник алиментов

Покращена• 21 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Так автор написала 2000грн
Почему то решила что так больше хочет платить?
Дежурный по кухне• 21 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Та он мутит что то , выкрутиться говно хочет
Покращена• 21 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Вот сволочи. За 2 тыс в месяц удавятся.
Дежурный по кухне• 21 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Вот сволочи. За 2 тыс в месяц удавятся.
Если официально то будет больше 2000 уверенна, вот он и вьётся чтоб автор быстренько забрала исполнительный лист
Н@Диете• 21 сентября 2022
Відмова від аліментів є недійсною, це, по-перше. По-друге, ви можете забрати виконавчий лист (але навіщо???), а потім його знову подати. Але автор, чому він так мало платить. На вашому місці я б не тільки не забирала виконавчий лист, а ще й шла б до виконавця і запитувала, з якої суми нараховуються такі мізерні аліменти. Допускаю, що у вас в рішенні зазначена тверда грошова сума (2 тис.). Тоді б я подавала позов на стягнння аліментів в частці від заробітку.
Якщо він помре, то незалежно від наявності виконавчого листа ваша дитина є спадкоємцем і має право на усі виплати.
Залатавая• 21 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
Может он работает за 8 тыс «чистыми», ставка 10 тыс. вот и алименты 2 тыс

спальное место• 21 сентября 2022
однозначно нет))) заплатит месяц-второй,а потом скажет денег нет. вас хотят как лохушку обвести вокруг пальца и вы останетесь в дураках. вы выбили через суд? все,пусть платит. зачем отказываться? какой смысл ему?? вам просто через полгода перестанут платить и вы снова будете подавать в суд.
Пушкининиана• 21 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он попросил, смысл в этом , что он сам будет перекидывать на карту, он ребенка 9 лет не видел, и алименты я через суд выбила.
Ни в коем случае не отказывайтесь от официальных алиментов! У Вас хоть какое то серое вещество есть(?? Женщины почему Вы им верите?? Конечно им выгодно не давать Вам официально деньги!
спальное место• 21 сентября 2022
просто,якщо він служить,то аліменти будуть більше як 2 тис грн,якщо написано в рішенні 25% від доходу. як так прописувала.
Пушкининиана• 21 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Начал платить когда машину на орест его поставили лет 8 платит
Так он Вам за 8 лет должен?! Ему обязаны были долг насчитать? Где он был 9 лет? В тюрьме- на Марсе? О чём Вы думаете? Если Вы конечно не тролите(?
ШапкаУшанка• 21 сентября 2022
Конечно официально! Не будьте наивной дурой( извините
ШапкаУшанка• 21 сентября 2022
Скорее всего есть новая жена, которая надоумила на такое 😡
Отказаться официально 😂
Голодаю• 21 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Откажетесь и все, останетесь с выплатой 0
ГейСюда• 21 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Исполнителя за яйца брать. У нас знакомого и родительских прав лишили, но алименты остались. Он не мог платить, но исполнители сели на хвост. Ничего, мама платила от его имени.
Коварная Зая• 21 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не вірьте, якщо раніше сам не платив, то дуже малий шанс, що буде платити. Може пару місяців проплатити, а далі так само буде. Донька виплат не позбабляється.
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2022
не дурите, он платить будет меньше просто чем оф. и то, поначалу, а потом забьет
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
отож
Просто Филя• 21 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Подавайте на алименты после 18 лет. Ребенок учится?

Дежурный по кухне• 21 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Потому что мать боится квартиры лишится , а на БМ ничего нет, там что он ,что мать отбитые
Нежная Лапка• 21 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
2000грн сам , а если официально то с 40тыс считайте 25%
Не з 40, офіційно 10-13, на доплати накладення аліментів не здійснюється
Нежная Лапка• 21 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
А там официально 40 тыщ? Вроде 15 официально, все остальное типа надбавки. Или нет?
Так
Нежная Лапка• 21 сентября 2022
У вас питання в чому? В будь якому випадку після його смерті ні ви ні дочка не будете мати ніяких виплат, хіба що пенсію по втраті годувальника, але там сума мізерна
Нежная Лапка• 21 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Вот сволочи. За 2 тыс в месяц удавятся.
Там вище тема була де й за 1300 тьотки вдавляться
Дежурный по кухне• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Ещё раз, я подала на алименты сразу с разводом 16лет назад, долг копится, всё наложено, но у него ничего нет (на нём ничего нет)
Дежурный по кухне• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Ааа Ещё в школе
Нежная Лапка• 21 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Це скоріш за все виключення, якщо не платив то і не буде, ніхто не заставить і абсолютно нічого не вдіє
Нежная Лапка• 21 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Мати мабуть не знає, що ніхто її не позбавить квартири, тому і платить
Дежурный по кухне• 21 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Я имею ввиду что в том посте у мужчины наверное была часть квартиры на нём в родительской квартире, поэтому его мать и платила чтоб не было ареста на его части .
У моего бм ничего на нем нет
Дежурный по кухне• 21 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Понятно что не заберут квартиру, но арест тоже не все хотят иметь даже на часть квартиры, видимо не совсем отбитые раз платят тот мизер