Lourmel• 21 сентября 2022

Приватбанк обмежив своїм валютним вкладникам максимальну суму видачі готівки

Приватбанк обмежив своїм валютним вкладникам максимальну суму видачі готівки з рахунку
Приватбанк обмежив своїм валютним вкладникам максимальну суму видачі готівки з рахунку $1 тис. і 1 тис. євро на день. Про це йдеться у відповіді менеджерів банку клієнтам у розділі відгуків Мінфіну.
Э-велин@• 21 сентября 2022
А кредитные карты сейчас не дают никакие?

Елена1265• 21 сентября 2022
Ничего критичного для простого народа 🤷🏻‍♀️
60 тыс валюты ежемесячно не каждый имеет
dreamsunny• 21 сентября 2022
Сегодня ограничились штукой, завтра могут уменьшить лимит, прямой путь к выдаче валютных депо в грн. Надеюсь валютные вкладчики понимают к чему вводят ограничения.
oneself• 21 сентября 2022
Уже такое было в 2014 году, сама как-то ходила больше месяца каждый день снимала по 1 тыс дол с депозита. Каждый день заказывала на следующий. Поэтому нужно держать в разных банках суммы, в размере, которые страхуются при банкротстве. Потом наладится, когда спадёт ажиотаж. Но советую, тем у кого есть деньги, выводить ходить по чуть-чуть, на всякий случай. У кого много денег на счетах, не знаю, я думаю они умные сами поймут что делать
dreamsunny• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
Ну вот в том самом 2014 по штуке снимали очень счастливые, просто счастливые радовались подачкам в 100 долл, а несчастные получили в грн по курсу на момент введения ВА...
Near Mear• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
Деньги лучше держать в надёжных панамских банках!