Люблю Поумничать• 21 сентября 2022

1 триместр. Хочется жаренной картошки с соленым огурцом. Это сильно вредно?

Беременна, заканчивается 1триместр. Токсикоз уходит. То тошнило от всего почти.
И вот вчера появилось странное желание- хочется жаренной картошки с соленым огурцом. Вчера пожарила, сьела и свою порцию и порцию мужа. Сегодня опять хочется, просто не могу.
Обычно едим такое раз в три месяца- пол года .
Сегодня еще пожарю, но вдруг опять завтра захочется? Можно так много?
АфродитаПетровна• 21 сентября 2022
У меня были периоды, когда ела то рыбу, то помидоры тоннами)))
Сливочная пенка• 21 сентября 2022
То що там з огірком? Тема не розкрита.
Берегу и стерегу• 21 сентября 2022
Ні в якому разі. Ви що. Не можна.
Баба-царьлебедь• 21 сентября 2022
Охоспади, ну почему наши женщины такие перепуганные
осень_осень_харашо• 21 сентября 2022
а почему нельзя? вы же не водки захотели или курнуть чего? Ешьте себе на здоровье.
Творог для розжига• 21 сентября 2022
Я ночью, в тайне от всех, ходила облизывать кирпичи, из которых построен дом. А чуть позже жрала 2-3 кг клубники в день. Нет, не обсыпало.
Автор, приятного аппетита. Ешьте
Физрукая• 21 сентября 2022
Автор, це ж просто смажена картопля, а не героїн) Їжте на здоров´я, якщо з вагою все ок.
осень_осень_харашо• 21 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Автор, приятного аппетита. Ешьте
а почему в тайне? боялись, что им тоже захочется лизать кирпичи?)))
НуКаНаКа• 21 сентября 2022
Їжте на здоров´я
И_В_офигительных_штанах• 21 сентября 2022
Я беременной тоже картошку хотела,
Жаренную и в духовке слоями нямка. У меня пацан, у вас тоже?
Замороженная селедка• 21 сентября 2022
Почему нельзя, можно. Ну не зажаривайте сильно картошку, если переживаете. И от огурца ничего не будет. Это к окончанию беременности не надо соленым объедаться, а то могут быть отёки, всё такое, можно и потерпеть чуть-чуть. Отёки и так будут, но всё же. А я яйца всмятку ела как не в себя. Всем чего-то хочется, а раз хочется, значит, можно ))
ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2022
Їжте, якщо хочеться
Мені мівіни хотілось в 1 триместрі. Ну, з´їла кілька разів. Нічого страшного в тому нема.
А вам всього на всього картоплі хочеться.
Поки можна - їжте, бо потім, коли буде грудне вигодовування, то огірочком не поласуєш
сама себе прекрасная• 21 сентября 2022
Буде хлопчик значить
Творог для розжига• 21 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Если честно, то во время беременности, я была весьма и весьма странненькой. Не помню, что сподвигло держать это в секрете, но возможно и жадность🤣
Annie06• 21 сентября 2022
Настолько же вредно, как и не беременным)
Сердючка• 21 сентября 2022
Автор, если лично у вас нет противопоказаний к такой диете, (например, желчный у вас удалён или панкреатит, мало ли) ешьте, что хочется по самочувствию. Я в первом триместре из-за токсикоза не могла есть мяса кроме как в бургерах из макдоналдса. Потом отпустило и ела уже обычную еду.
Сердючка• 21 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Буде хлопчик значить
Я жрала сладости как пчела, не было и намёка на тягу к кислому, солёному, острому, родила мальчика. Так что это не работает.
Хачапууури• 21 сентября 2022
Ответ дляСердючка
Я торты и сладкие фрукты ела в дурном количестве. Хотя по жизни сладкое не люблю, мясо и рыбу люблю. Тоже мальчик
Малышка_Ксю• 21 сентября 2022
Я ОЧЕНЬ МНОГО КУШАЛА первые два триместра, потом места в желудке будет меньше, будете меньше кушать. А пока что - НА ЗДОРОВЬЕ!
автор Люблю Поумничать • 21 сентября 2022
Странно
Илиан• 21 сентября 2022
Я три дня ела практически одни орехи, сентябрские, свежие.. Ведерко среднее съела. Все мне воняло в те дни, кушать не могла, а вот орехи спасли. Я еще в инфекционке лежала перед этим и палила глазами орехи на деревьях за окном. Выписалась, так сразу и наколядовала)
Честно, сама не ожидала, думала это все переигрывания беременных, а нифига.