Рыжик-пыжик• 21 сентября 2022
А что есть такие, кто ходит без трусов?
Недавно узнала, что моя соседка ходила летом без трусов, это заметили и осуждали именно мужчины. А я как-то вспомнила, что общалась с одним парнем, он возмущался, что девушки непорядочные стали, пришла одна на свидание и говорит ему, что сейчас без трусов. Причем она не какая-то бомжичка, в банке работает. В общем как-то непонятно, мужчины вроде и любят таких раскрепощенных, и в то же время их осуждают.
Не любовница• 21 сентября 2022
Было время, ходила без трусов. Но не в платье и юбке, конечно) мне так было намного удобнее. Потом с возрастом появились выделения более обильные, перестала.
Спелый баклажан• 21 сентября 2022
Зараз ніяк без трусів з начьосом...або махрових...або без депіляції
Згадала радянський анекдот
В армії в солдата запитують:-У вас ноги волосаті?-Да.-Сержант, запишіть, валянки на зиму не видавать!’
Згадала радянський анекдот
Не любовница• 21 сентября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Згадала радянський анекдот
Надеюсь, именно так и будет в рашке!
Я_не_аноним_100%• 21 сентября 2022
Моя одноклассница была любительница летом без трусов вышивать и как-то сагитировала свлего парня,он напялил джинсы без трусов.....понатирал свои причандалы ьак,что долго потом вспоминал.
У меня выделения,я не могу себе позволить ходить без трусов
Рыжик-пыжик
• 21 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
А вам зачем? Для опыта?

Нет, я просто не понимаю в чем смысл. Я даже стринги под юбку не одену, не то что без трусов идти и в короткой юбке
РозаФиалковна• 21 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Смысл в чём? Ну, как же, вчера тут агитировали почаще все проветривать для полезности
А я с Рио-де-Житомира!• 21 сентября 2022
А соседке сколько лет? Если бабуля лет 80, то понятно, что будут возмущаться или не красивая, а если секс-бомба какая-то, то скорее всего слюной захлебнутся.
Пиши-пропало• 21 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Я ношу трусы на голове вместо панамки
Везде? Я дома так хожу, чтоб волосы не мешали.
Пацан к успеху шел• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В мене брат так ходить вже років з 15 і не париться
Рыжик-пыжик
• 21 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
30 лет плюс-минус.
Аль_де_Барановна• 21 сентября 2022
Я вчера без трусов за трусами ходила. Реально забыла кинуть с собой. Для меня это дискомфорт, не знаю как можно так ходить
Рыжик-пыжик
• 21 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я только ночью сплю без трусов и то если дома, если где-то на отдыхе, или в гостях, то нет.
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
🤮 сомневаюсь, что вы брюки или джинсы каждый раз после одевания стирали. Лучше в платье так ходили б
Не любовница• 21 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Да, стиралось все и всегда. В одежде два дня не ходила. Это же школа, все модные)))
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Не рассказывайте сказки)
Ответ дляРыжик-пыжик
30 лет плюс-минус.
А так молодая. Тогда странно. Хотя может я просто слишком плохого мнения о мужчинах.
Ответ дляАль_де_Барановна
Как Вы вообще без них оказались, если дискомфорт без них?
Аль_де_Барановна• 21 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я ехала из другой страны в Украину, приготовила их и забыла взять. В которых приехала закинула в стирку, думала дома что-то осталось, а не фига
Не любовница• 21 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Не рассказывайте сказки)
Может для кого-то и сказки. Я даже сейчас, когда уже взрослая, очень редко на второй день одно и тоже надену. Пришел, снял и кинул в стирку. Домашнюю одежду да, тягаю по несколько дней. То, что на улицу - нет.
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Тогда у вас одежды минимум комплектов 45 на каж день. В тч 45 пар брюк, джинсов и пр) ну да, поверила.
Тамбовский мел• 21 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Не рассказывайте сказки)
Вы руками стираете или одни джинсы? Я тоже больше одного раза никакую одежду, кроме верхней не надеваю.
Не любовница• 21 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Тю, странно. Вы стираете один раз в месяц? И претензия странная. В то время у меня ну минимум 4 штанов было, это вообще минимум
плюс, платья, юбки, шорты, тогда еще комбезы были популярны. А как на первый курс поступила, то со стипендии каждые выходные что-то покупала. Ну носите вы вещи несколько дней, это ваше право, как и мое право не носить одно и тоже два дня подряд
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Да вы ж писали, что не юбки и платья?)) а тут уже и они появились в подборке))
Не, вы конечно сейчас себе в оправдание можете придумывать, что я не стираю годами, ношу 2дня 1и тож, это все понятно) вы спалились. Поздно метаться)))
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Нет, но каждый раз джинсы, естественно, не стираю, у меня расстройств в психике нет, плюс, я рекомендации производителя учитываю, вы знаете сколько раз стирать джинсы нужно?) в неделю/месяц