Рыжик-пыжик• 21 сентября 2022

А что есть такие, кто ходит без трусов?

Недавно узнала, что моя соседка ходила летом без трусов, это заметили и осуждали именно мужчины. А я как-то вспомнила, что общалась с одним парнем, он возмущался, что девушки непорядочные стали, пришла одна на свидание и говорит ему, что сейчас без трусов. Причем она не какая-то бомжичка, в банке работает. В общем как-то непонятно, мужчины вроде и любят таких раскрепощенных, и в то же время их осуждают.
Садоводница• 21 сентября 2022
Я ношу трусы на голове вместо панамки

Еllena• 21 сентября 2022
Пофиг вообще
Не любовница• 21 сентября 2022
Было время, ходила без трусов. Но не в платье и юбке, конечно) мне так было намного удобнее. Потом с возрастом появились выделения более обильные, перестала.
Белая котичка• 21 сентября 2022
Может у неё чистые трусы закончились?
Жена сына• 21 сентября 2022
Конечно, еще с голым торсом.
Кидстаффовна• 21 сентября 2022
А вам зачем? Для опыта?
Спелый баклажан• 21 сентября 2022
Зараз ніяк без трусів з начьосом...або махрових...або без депіляції
Згадала радянський анекдот
В армії в солдата запитують:-У вас ноги волосаті?-Да.-Сержант, запишіть, валянки на зиму не видавать!’

Не любовница• 21 сентября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Згадала радянський анекдот
Надеюсь, именно так и будет в рашке!
Я_не_аноним_100%• 21 сентября 2022
Моя одноклассница была любительница летом без трусов вышивать и как-то сагитировала свлего парня,он напялил джинсы без трусов.....понатирал свои причандалы ьак,что долго потом вспоминал.
У меня выделения,я не могу себе позволить ходить без трусов
автор Рыжик-пыжик • 21 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
А вам зачем? Для опыта?
Нет, я просто не понимаю в чем смысл. Я даже стринги под юбку не одену, не то что без трусов идти и в короткой юбке
Mede• 21 сентября 2022
Кожному - своє. Хтось любить кавун їсти, а хтось - свинячі ніжки. Знаю чоловіка, який влітку успортивних шортах ходить без трусів. Говорить, щоб все там дихало. Сама не ходжу без трусів ніколи, хіба що спати можу лягти так
РозаФиалковна• 21 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Смысл в чём? Ну, как же, вчера тут агитировали почаще все проветривать для полезности
А я с Рио-де-Житомира!• 21 сентября 2022
А соседке сколько лет? Если бабуля лет 80, то понятно, что будут возмущаться или не красивая, а если секс-бомба какая-то, то скорее всего слюной захлебнутся.
Пиши-пропало• 21 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Я ношу трусы на голове вместо панамки
Везде? Я дома так хожу, чтоб волосы не мешали.
Пацан к успеху шел• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В мене брат так ходить вже років з 15 і не париться
автор Рыжик-пыжик • 21 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
30 лет плюс-минус.
Аль_де_Барановна• 21 сентября 2022
Я вчера без трусов за трусами ходила. Реально забыла кинуть с собой. Для меня это дискомфорт, не знаю как можно так ходить
автор Рыжик-пыжик • 21 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я только ночью сплю без трусов и то если дома, если где-то на отдыхе, или в гостях, то нет.
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
🤮 сомневаюсь, что вы брюки или джинсы каждый раз после одевания стирали. Лучше в платье так ходили б
Не любовница• 21 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Да, стиралось все и всегда. В одежде два дня не ходила. Это же школа, все модные)))
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Не рассказывайте сказки)
Ответ дляРыжик-пыжик
30 лет плюс-минус.
А так молодая. Тогда странно. Хотя может я просто слишком плохого мнения о мужчинах.
Ответ дляАль_де_Барановна
Как Вы вообще без них оказались, если дискомфорт без них?
Аль_де_Барановна• 21 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я ехала из другой страны в Украину, приготовила их и забыла взять. В которых приехала закинула в стирку, думала дома что-то осталось, а не фига
Не любовница• 21 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Не рассказывайте сказки)
Может для кого-то и сказки. Я даже сейчас, когда уже взрослая, очень редко на второй день одно и тоже надену. Пришел, снял и кинул в стирку. Домашнюю одежду да, тягаю по несколько дней. То, что на улицу - нет.
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Тогда у вас одежды минимум комплектов 45 на каж день. В тч 45 пар брюк, джинсов и пр) ну да, поверила.
Тамбовский мел• 21 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Не рассказывайте сказки)
Вы руками стираете или одни джинсы? Я тоже больше одного раза никакую одежду, кроме верхней не надеваю.
Не любовница• 21 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Тю, странно. Вы стираете один раз в месяц? И претензия странная. В то время у меня ну минимум 4 штанов было, это вообще минимум плюс, платья, юбки, шорты, тогда еще комбезы были популярны. А как на первый курс поступила, то со стипендии каждые выходные что-то покупала. Ну носите вы вещи несколько дней, это ваше право, как и мое право не носить одно и тоже два дня подряд
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Да вы ж писали, что не юбки и платья?)) а тут уже и они появились в подборке))
Не, вы конечно сейчас себе в оправдание можете придумывать, что я не стираю годами, ношу 2дня 1и тож, это все понятно) вы спалились. Поздно метаться)))
НуПогоди!• 21 сентября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Нет, но каждый раз джинсы, естественно, не стираю, у меня расстройств в психике нет, плюс, я рекомендации производителя учитываю, вы знаете сколько раз стирать джинсы нужно?) в неделю/месяц