Лика-прилипка• 21 сентября 2022

Не целовалась до 34 лет. Про секс молчу... что вы думаете о такой женщине?

Симпатичная и адекватная... ситуация реальная.. как думаете что могло пойти не так? П.С. не религиозная
из_под_тишка• 21 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чёрное и белое…
У вас низкое либидо? Секс не доставляет удовольствия?
Меня больше привлекает человеческое отношение, любовь, симпатия.... просто телодвижения - нет

Ангел-предохранитель• 21 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вас привлекает, а у нее всего этого нет….
Персонаж Аноним• 21 сентября 2022
Хай бог милує.
Я колись зустрічалась з незайманим, мені було 28, йому 25. Не сподобався спочатку, але був наполегливий. До ’ сексу’ дойшло місяці через 4. В нього ледь сердце не стало, коли ми на одинці лишились. Нічого в нього не вийшло, він дуже комплексував, і покинув мене через місяць. Є спільна знайома, сказала що знайшов собі 27 річну незайману дівчину( знайома про цього хлопця не в курсі, що він ні ні), я хз що вони разом робили) може так і зустрічаються без сексу . Бо вже роки 3 разом, але разом не живують.
Писи: для мене це ту мач, занадто низький темперамент, мені таке не підходить 💯
автор Лика-прилипка • 21 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
34 года без секса и поцелуев?
И вы не согласны?
Очень странно.
а для меня странные женщины без детей... но другие их странными не считают
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
В смысле странные если у вас детей нет 😳
Едимнаморе• 21 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
правы - узкий круг общения, работа-дом и все. И только подруги, ни одного мужчины в окружении
у меня так две сестры остались одинокими... первая причина - слишком суровые маман... Все бдели про честь и совесть дочек, все парни на горизонте не такие и не те... У старшей даже вариант был. что всем хорош, врач, работает, молодец, но не подходит, потому что..... картавит
все, досвидос...
так и живут сами... У младшей было все и поцелуи и не только, а вот у старшей-сложнее...
Старшей уже 62 года, младшей 47 скоро...
Фекла Персиковна• 21 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ну значит фригидная, либидо на нуле. Секс и отношения этой женщине не нужны. Иначе до 34 лет был бы хотя бы с кем - то секс, романтика, встречи.
автор Лика-прилипка • 21 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня уже есть
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
у меня уже есть
Дева Мария?

автор Лика-прилипка • 21 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дева Мария?
не поняла вас, я и так родила в 39
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
не поняла вас, я и так родила в 39
Ааа, ну тогда порядок.
Черпак_для_фантазий• 22 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
не часто, так как много не надо
А що мужиків нема нормальних? В мене друг шукає ідеальну жінку, може ви така?