Аноним_594• 27 января 2014

ребенок начал уставать.

Ребенок (10 лет) очень активный мальчик, в последнее время начал уставать: бегает - устает,лазит по канату - устает и нет сил вылезти до самого верха(хотя раньше без проблем),сегодня рюкзак еле донес со школы домой.Во время активных игр устает.Стал очень слабым на тренировках - всегда всех побеждал в армреслинге,сейчас все побеждают его.Что с ним происходит?Куда бежать,какие анализы сдавать?
Leila_1• 27 января 2014
Витамины купить на айхербе натуральные и попоить
+ следить за колличеством мяса кот ест реб

Аноним_630• 27 января 2014
К педиатру, а он уже направит + стандарт минимум анализ крови, мочи. Усталость может показывать низкий гемоглобин
olehka1980• 27 января 2014
Я б к педиатору сводила . Он и подскажет какие анализы здать нужно.
ПуФФынка_мисс• 27 января 2014
Щитовидка, как вариант.
Аноним_630• 27 января 2014
Ответ дляLeila_1
ню ню...
Евгения 83• 27 января 2014
Клинический анализ крови
Евгения 83• 27 января 2014
Ответ дляLeila_1
а какое количество должен есть ?
Firefox• 27 января 2014
проверить сердце
Leila_1• 27 января 2014
Ну почитайте возраст вес ребенка.
Разные дети в 10 лет, разная физ нагрузка-поэтому банально если реб не доедает белка будет упадок сил.
Пследите несколько дней за тем сколько и чего он ест, а потом уже можно и анализы сдать для успокоения.
Но я все таки за питание+витамины

ЯНА 5 с плюсом• 27 января 2014
А со спиной всё в порядке?
Аноним_583• 27 января 2014
Кровь на сахар сдавали?
Медуза Горгона• 28 января 2014
мой так стал уставать -оказалось сердце. Ведите к врачу и обследуйте ребёнка