Накладные мюсли• 22 сентября 2022

Как вам это нравится?

Почему, когда я, мужчина, завожу разговор на тему секса, то по словам жены - "...ты только об одном ЭТОМ всегда и думаешь...", "...мой внутренний мир тебе вообще не интересен...", а когда она касается этой темы, то все в порядке вещей?
Я люблю транзисторы• 22 сентября 2022
Запитайте у своєї жінки. Слабо?
Трусы с капюшоном• 22 сентября 2022
потому что все люди эгоисты))
Наполеон Бонапарт• 22 сентября 2022
Нам не то что бы нравится или не нравится, нам пофигу на этот бред
ротцвеники• 22 сентября 2022
А кроме секса Вы что делать умеете?
Другие интересы есть?
автор Накладные мюсли • 22 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Запитайте у своєї жінки. Слабо?
так ответ такой, что её нельзя упрекать в том, что она только об этом думает)
Ответ дляротцвеники
А кроме секса Вы что делать умеете?
Другие интересы есть?
Есть. Но, стоит только заговорить на интимные темы, - ярлык цепляет и разговора не получается. А как тогда ВСЁ ПРОГОВАРИВАТЬ?
Снегопадка• 22 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Дивна,може комплекси які ?
А я с косою• 22 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Зеркальте ее, как только начнет говорить о сексе, требуйте разговоров о внутреннем мире)
И не забудьте ей напомнить,что вы - личность,а отношение к вам как к члену- унизительно
Трусы с капюшоном• 22 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
у вас с ней нет взаимного доверия
нужно проговаривать не только секс, а и другие аспекты жизни
Ответ дляТрусы с капюшоном
у вас с ней нет взаимного доверия
так не только же секс проговарием)
Ответ дляСнегопадка
Дивна,може комплекси які ?
Наверное
Я люблю транзисторы• 22 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ну так а що від інших вимагається?
Ответ дляА я с косою
Наполеон Бонапарт• 22 сентября 2022
Мужик приперся на женский форум обсуждать свою жену.
Красавчик просто(((
Ответ дляТрусы с капюшоном
у вас с ней нет взаимного доверия
Но, про доверие - вы правы. Хотя я стараюсь максимально доверять (про себя же никто из нас плохо не подумает)
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Красавчик просто(((
А что плохого в том, что я хочу разобраться с женской психологией и нормализовать отношения в этом вопросе. Или здесь вход только для Ж?
Умничка-помощничка• 22 сентября 2022
Валєра, то ти?
Люблю Поумничать• 22 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Зачем разговаривать? Делать нужно)))))
А трепаться то удел балаболов
Ответ дляУмничка-помощничка
Валєра, то ти?
Нет
Умничка-помощничка• 22 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Нет
Госпожа_тамагочи• 22 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кому вас, щекодув?
Госпожа_тамагочи• 22 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Красавчик просто(((
А бабы припираются сюда с обсуждением мужей и что
Госпожа_тамагочи• 22 сентября 2022
Просто по прежнему принято что женщине якобы стыдно быть сексуально активной
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну, вроде не 19 век на дворе, да?)
Разведка Маша• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Запитайте у своєї жінки. Слабо?
Он же не интересуется ее мыслями.
Ответ дляРазведка Маша
Он же не интересуется ее мыслями.
Почему? Как раз наоборот.
Разведка Маша• 22 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Почему? Как раз наоборот.
Ваша жена так говорит.
Ответ дляРазведка Маша
Ваша жена так говорит.
А, это типа, женская солидарность?) Я подозреваю, что она лукавит.
Ну, понимаю, с женщинами правду-матку иногда не стоит валить. Приобмануть, вызвать эмоциональный перепад... не всегда получается, да и настроения соответствующего может не быть каждый раз...
Трусы с капюшоном• 22 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, вроде не 19 век на дворе, да?)
а вы попробуйте говорить, когда говорите о сексе, о тех аспектах, которые именно ей интересны, может и оттает) я думаю у нее стеснение говорить об интимных вещах, но когда речь касается именно тебя, то и обсуждать куда интереснее. а если вы говорите мол давай в такой позе, потому что мне нра, или какой минет любите, то логично, что ей это не особо горит)
Добра всем!• 22 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Разбирайтесь, кто ж Вам запретит)
А в мужской психологии разобрались?