Зарядка для хачапури• 22 сентября 2022
нашла спонсора в США а ехать не хочу уже
Говорят, что не очень вся эта Америка
В Европе сейчас очень хорошо мне.
Не знаю, зачем я это все затеяла, спонсор такой деятельный попался, заставил меня все подписать
В Европе сейчас очень хорошо мне.
Зарядка для хачапури
• 22 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
На органы вас хочет забрать. 100%. Или в рабство сексуальное.
не. Друг мой, лет 5 дружим
Вкаблучках• 22 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А как тогда у вас при европейском образовании английский более-менее?
Ваше образование там не подходит, нужно переучиваться 3 года
Подходит. Диплом полностью признается. Английский есть. Я и сейчас в американской фирме работаю.
Пушкининиана• 22 сентября 2022
Ответ дляХранительница чешки
45 лет это не еще ’возраст’. Многие в 30 дольше чем на 2 недели от своей деревни не могут выехать, тоска-печаль берет, плюс бывает так, что страна не подходит. А не ’возраст’ виноват
Она сказала именно возраст виноват и наличие детей. Нет возможности, времени учиться, все дается сложно, приходится идти работать на неквалифицированную работу, сложно принимать их менталитет, принимать их порядки и правила, не так быстро дается изучения языка. Проще всего переезжать в школьном/студенческом возрасте и без детей
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2022
Ответ дляВкаблучках
А вы при чем? Я не вам отвечала.
Зарядка для хачапури
• 22 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну посудомойкой найдете работу, язык подтяните официанткой пойдете, карьерный рост и возможности
А образование у вас какое?
я в офисе коммерция, менеджмент, и врядли туда буду идти
первое время. Хотя язык бы подтянула, я не против официантки)
постою_послушаю• 22 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы разговариваете, с двумя разными людьми, ловец троллей.
Это у автора язык более или менее, а сейчас вы пишете не автору
Зарядка для хачапури
• 22 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
А спонсор американец или выходец из ссср? Калифорния очень дорогой штат.
Выходец из СССР конечно))
Еду на свой счет. От него ничего не будет)
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Чтобы работать официанткой язык должен быть на хорошем уровне. Подтянете язык и пойдете официанткой или в магазин интернет заказы собирать за 15 дол/час
Зарядка для хачапури
• 22 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А где подтянуть
в клининге?
А что думаете, если я на курсы какие схожу: может посоветуете, что там более востребовано и не долго учить
в клининге? А что думаете, если я на курсы какие схожу: может посоветуете, что там более востребовано и не долго учить
постою_послушаю• 22 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
не. Друг мой, лет 5 дружим
А муж как смотрит на эту дружбу? Вы ходите по острому краю, имхо
Хранительница чешки• 22 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну конечно в школьнгм и студенческом проще. С рюкзаком и пофиг на условия. Но и в 45, и в 55 переезжают. Просто есть люди для которых любой язык кроме родного тяжело к изучению идет. Видимо и у нее также
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляВкаблучках
Возможностей больше. Там мексиканцы пробираются в Америку, но потом пашут. А в Германии, Франции, все кто пробрался, по пособия садятся. Работающих все меньше и меньше, налоги для них все выше, а сидельщиков все больше и больше. Думаете так долго продлится?
Какие там возможности, которых нет нигде больше? Возможности поработать неквалифицированным работягой везде есть
Зарядка для хачапури
• 22 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Другу на меня вообще, что на пустое место смотрит, мне так кажется, он сразу предупредил, что ему не интересно если что то там вдруг. Я же уже пошутила с ним заранее на эту тему)))
Муж спокоен, ну либо вид не подает
Голубец• 22 сентября 2022
Ответ дляВкаблучках
Финансовый аналитик, образование европейское.
От тролі виконують… Европейські освіта і на пособі))
🤣🤣🤣
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А где подтянуть
в клининге?
В среде общения
Я вам советую не обольщаться ’большими возможностями’ в сша. Там вам будет очень-очень-очень тяжело достичь того же уровня жизни, которым вы жили здесь.
Если готовы значительно понизить уровень жизни, но зато жить в сша, то зацепитесь
Зарядка для хачапури
• 22 сентября 2022
Ответ дляГолубец
🤣🤣🤣
вроде девушка не писала что сидит на пособии, она работает в американской компании
Вкаблучках• 22 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот и я думаю, тут социальные страны, почти все бесплатно, вот насколько их хватит? Люди семьями не работают, целыми поколениями и им еще жилье впридачу дают. Мы так поразмышляли что с мужем мы всю жизнь будем пахать на кредит, чтоб купить тут дом, а кто то просто тупо живет за счет государства. Мужу не дадут социалку, зарплата выше чуть чем средняя
В Германии работает миллионов 30, 13 миллионов уйдет на пенсию в ближайшие 15 лет. Я готовлю себя морально, что через 10-15 лет прийдется переезжать в Канаду или США.
Голубец• 22 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Моя хочет насобирать за два году на жильё , чтобы сдавать его и обеспечивать себе старость ..
Это реально ? Как считаете ?
Де? В Америці? Якщо житло десь в Жмеринці то реально. Років за 5. А як в Америці чи в великому місті- ні.
постою_послушаю• 22 сентября 2022
Ответ дляГолубец
🤣🤣🤣
читайте, кому пишете
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
читайте, кому пишете
по теме есть что сказать?
Зарядка для хачапури
• 22 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В среде общения
пока в Европе у меня вышло найти очень богатую русскоязычную среду, ну это из за отеля конечно же)
Поэтому конечно же сложновато тут выучить))
Местные тоже общаются, но не очень близко, всегда на расстоянии держат эмигрантов
Как в этом плане американцы, даже интересно
Голубец• 22 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ви вірите про европейську освіту?
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
В Каком плане? Не поняла вопроса?
В плане отношения к эмигрантам? Или что?
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Люди думают, что они переезжая в сша по правам временного убежища автоматически получают дом с бассейном и работу на 120к дол в год
Черпак_для_фантазий• 22 сентября 2022
Чтоб переехать в Штаты нужен небольшой стартовый капитал, машину точно нужно покупать, там совсем нет городского транспорта (ну только разве что в Нью-йорке). Если работать будут оба, то машина нужна каждому, это как тапочки, у вас же не одни они на всех, а нужны каждому. Ну и вы ж друга не будете постоянно нагружать, нужно будет со временем искать свое жилье, а сьем там очень дорогой
Голубец• 22 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я її з вами переплутала))
Пушкининиана• 22 сентября 2022
Ответ дляХранительница чешки
У нее еще с работой плохо было. В Украине - квалифицированная работа в офисе, в США - неквалифицированная. Это тоже угнетало. И возможности что-то изменить не было. Чувствовала себя вторым сортом. А вот сын отлично влился
СкрипяСердцем• 22 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А ви тут наркодиллер чи повія?
Так я не про вашу профессию спрашивала
С вами все ясно )
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да просто многие так рвутся в штаты аж волосы назад. А я не пойму, че там так всем медом помазано. Одну девушку знаю лично, которая переехала уже больше года как. Тут была супер пупер самая лучшая студентка в вузе, там няней работает. И шо
это и есть перспективы?
Черпак_для_фантазий• 22 сентября 2022
и преступность в Штатах выше чем в Европе. В Штаты стоит ехать, если совсем уже нет никакой альтернативы, а сейчас и Канада доступна и Европа, можно выбрать страны получше и не такие дорогие