Зарядка для хачапури• 22 сентября 2022

нашла спонсора в США а ехать не хочу уже

Говорят, что не очень вся эта Америка
В Европе сейчас очень хорошо мне.
Не знаю, зачем я это все затеяла, спонсор такой деятельный попался, заставил меня все подписать
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2022
Ответ дляВкаблучках
Ну вот я, скажем, бухгалтер. Сколько будет оставаться чистыми в месяц?
посчитайте, вы ж бухгалтер
Вкаблучках• 22 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
посчитайте, вы ж бухгалтер
Я могу посчитать сколько в месяц 25-30 в час. Я не знаю какие налоги.
Творческий типаж• 22 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Как хорошо, что люди с таким мышлением уезжают из страны навсегда
Слова ’с таким’ лишние

А так конечно же хорошо, и для мыслящих людей, покидающих страну, и для власти, которая останется с аудиторией ’Сватов’
Алёна2801• 23 сентября 2022
Підскажіть, будь-ласка, як ви знайшли спонора, по якій програмі?Моя кума поїхала ще до початку війни по робочій візі, а її сину, якому 13 років, візу не дали, то ми тепер шукаємо спонсора, щоб возсоєдинити сім´ю!
автор Зарядка для хачапури • 23 сентября 2022
Ответ дляАлёна2801
У меня просто друг там, многолетний. А вот я знаю, что в группах на фейсбуке ищут, выставляли посты и своё фото люди и многие успешно находили, группы u2u и тд
Алёна2801• 26 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Дякую, це все зробили ми, будемо чекати
автор Зарядка для хачапури • 28 сентября 2022
Ответ дляАлёна2801
Дякую, це все зробили ми, будемо чекати
удачи вам