ТебеОноНадось• 22 сентября 2022
врач просунул по ошибке далеко руку и лишил дочь невинности в 13 лет
вы бы поверили своей дочери, если бы она вам такое сказала?
Мания-Величия• 22 сентября 2022
Нет, это полный бред
Кстати,в 13 лет уже вполне можно погуглить о строении девственной плевы
очки_ннадо• 22 сентября 2022
Блин, ну ладно вам стебаться, и так понятно, что либо тролль, либо у автора того поста интеллект как у ракушки
ТебеОноНадось
• 22 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
ФсеСама• 22 сентября 2022
А вы не присутствовали при осмотре? Кстати, врачи детям туда руки не суют
Лунтик-паунтик• 22 сентября 2022
Вас так поразил этот комент?
Или вы его автор и решили вынести отдельным постом?
Поторописька• 22 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Вот и я думаю. Прям уж руку. Да и вообще.
Если мазок брать, то акуратно снаружи. А пальпация вообще ректально проводится.
ТАЗератти• 22 сентября 2022
Кажуть що тампонами можна пошкодити пліву, але то я так, просто чула таке
Цветочница• 22 сентября 2022
Врач не лезет во влагалище девственницам. Там вообще нет варианта «просунуть руку глубже случайно». Осмотр идёт ректально и все на этом.
Распутница• 22 сентября 2022
Ответ дляЦветочница
Может у врача какие-нибудь другие были цели?
Цветочница• 22 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
Связанные с вашим ником?
Ду да ду да ду• 22 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Конечно не суют, это бред )
ТебеОноНадось
• 22 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вас так поразил этот комент?
смотрю, этот коммент поразил не только меня )
Мания-Величия• 22 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
А чего вдруг она вам решила такое сказать впринципе?
Это доча проводит разведку на взрослых тетях,купится мама или нет
Тушь для2го класса• 22 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
врут, я пользовалась и все на месте было)))
Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2022
На форуме завелся какой-то придурок, каждый день какая-то скользкая тупая тема.... похожего содержания.
Пожмаковна• 22 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Просто интересно зачем это придумывать? Мама лично проверят будет или как-то увидит?
Патриотка• 22 сентября 2022
Врач женщина или мужик?Возможно попался какой- то старый извращений.В этом мире все может быть.Т.е. вероятность данной ситуации возможна.
Поддакиваю иногДА• 22 сентября 2022
Ну лишил и что? Ей замуж за принца с прохождением осмотра? Для обычной жизни наличие кусочка слизистой значения не имеет. Лишь бы не зппп и беременность.
вентиляторная• 22 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не придурок, а психічно хвора людина.