ТебеОноНадось• 22 сентября 2022

врач просунул по ошибке далеко руку и лишил дочь невинности в 13 лет

вы бы поверили своей дочери, если бы она вам такое сказала?
Пожмаковна• 22 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
В 13 лет одну не примут,ещё думайте
Принимают еще и как! Из личного опыта
Статус Ква• 22 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Принимают еще и как! Из личного опыта
И делают осмотр только ректально
Я в дамках• 22 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
Врач женщина или мужик?Возможно попался какой- то старый извращений.В этом мире все может быть.Т.е. вероятность данной ситуации возможна.
Как вы себе это представляете? Засунул руку куда?
И главное зачем?
Пожмаковна• 22 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
И делают осмотр только ректально
Ну там зависит от того девственница или нет. Если да то ректально. А еще это конфиденциально и родителям не разглашают
Статус Ква• 22 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Да,но в данном случае врач проводил осмотр девственницы))
Кукуша• 22 сентября 2022
Автор, у меня была, увы похожая ситуация и я не шучу. Детский гинеколог, мне тогда было уже, правда 19 лет, и я была девственница, но я имела восапаление придатков, дикие боли и лечилась у этой дуры. После занятий, посмню, принимала во второй половине дня она и обычно смотрела через попу, ну так скажу кульурно.А тут заставила меня залезть на кресло и посмотрела зеркалом, и порвала плеву((((Я не шучу, и до сих пор не знаю( мне уже 46) что это вообще было и почему так
Не гоню• 22 сентября 2022
Тріль збоченець йди звідси куди подальше.
Я тут с краю постою• 22 сентября 2022
Вам мозг через ухо не осматривали , случайно его выняв?
Беговая дорожка для носа• 22 сентября 2022
Ага, а врач стоматолог
ТАЗератти• 22 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
врут, я пользовалась и все на месте было)))
в мене також ))), але як я зрозуміла у всіх еластичність сомаї пліви різна
Черепаха Тортила• 22 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
По локоть засунул?
Прям анекдот вспомнился...
Галя с Иваном на сеновале... Іване, а засунь мені руку по локіток
Засунул
А тепер другу
Засунул
А тепер похлопай
Не можу
От бач, яка я в тебе тугенька
Гороховая• 22 сентября 2022
у подруги такая ситуация была в 15 лет
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2022
.
Пушистый Пельмень• 22 сентября 2022
Невинность и девственная плева - это разные вещи
ЯниЯ• 22 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
В 13 лет одну не примут,ещё думайте
Моя ходила в 14 для справки поступления, был ректальтный осмотр (ходили с подругами вместе)
Прасковична• 22 сентября 2022
Автор, назовите хоть фамилию этого доктора с длинными руками
Вот Она Я• 22 сентября 2022
Ответ дляКукуша
И мне так же зеркалом,старая дура порвала, только мне 15 было.
Встала с кресла, кровь капает на пол, еще вытирать кровь с пола заставили.
Кукуша• 22 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
От сука..15 лет.. Нет слов.
У меня похожее,кровь капала так,что залила и кресло и пол. Мама потом ей устроила ,конечно,думала убьет
Margenta• 22 сентября 2022
Похоже на пост мужика.
Оскорбляю всячески• 22 сентября 2022
Дайте ссылку на тему. Хочу почитать как из ануса можно во влагалище попасть.
Дядя Жора• 22 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
А вы не присутствовали при осмотре? Кстати, врачи детям туда руки не суют
Вообще не помню, чтобы даже палец пихали куда-то. Мазок палочкой брал врач и все. Может, конечно, я уже забыла.
Знаю, что подруге в студ больнице, гинеколог в жопэ палец засовывала.
Дядя Жора• 22 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Может не поверила, что девственница, или забыла и сдуру зеркало засунула
Дядя Жора• 22 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Кошмар какой((((( овца тупая, а не врач
Кукуша• 22 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Именно забыла, она так сказала. Я у нее лечилась долго, с моих 15 лет и эта сволочь была именно детским гинекологом.
Потом я начала встречаться с парнем, когда дошла оередь до интима, объяснила, в чем суть.Я потом за него замуж вышла.Сделал вид, что поверил, а потом устраивал мне скандалы день и ночь, что я шлюха и б..дь, и придумала какую то историю, чтоб его, великого экспоната честности и красоты, опорочить и обмануть. Развелась после полгода семейной жизни, в простонародье АД..
Дядя Жора• 23 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Тю, дебил какой-то. У меня вообще крови не было в первый раз. Парень ничего даже не сказал. Жаль, что вам такой придурок попался(((
Кукуша• 24 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Та да..много лет уже прошло...А осадок.. главное, вроде поверил, поженились, а после свадьбы, как с цепи сорвался, идот ненормальный. Полгода ада, боялась родителям сказать, боялась вернуться домой..
Спасло чудо- предложили работу в другом городе и снимали квартиру там, фирма. Тут же подала на развод, уехала в столицу,там прожила 5 лет, пока мужа не встретила .