Мое мнение:пока не жахнет.При бомбардировке Нашасаки погибло около 80 тыс.В Мариуполе больше, увы.Есть способы уполовинить украинские города не применяя я.о., например прорыв тех же дамб.Не логично применять свой главный козырь, его припасут напоследок.Например, когда ЗСУ подойдет к Крыму(а они обязательно подойдут).Так что паникеры, спите спокойно!
И тихой нам всем ночи
Я тоже так думаю, иначе с их стороны небыло бы мобилизации дополнительной. По крайней мере пока бы небыло.
Но я совсем не ’Але ’ в этом всём. За войну я также убеждала себя, что блеф. Сейчас продолжаю верить и убеждать себя, что блефуют. А иначе как жить дальше если убеждать себя в обратном?
Ответ дляjudit
Чтобы дамбу подорвать как раз ядерная и нужна.
Киевскую да.Но ведь Киев-это не вся Украина.Это раз.Во вторых, к дамбе еще долететь надо.А в третих, совковые ракеты против современных.Да, они долетают и нас убивают.Но дамба-это не жилой дом в Харькове, так просто не снесеш
Ответ дляPelmeshek
Жить илюзиями тоже не вариант, поверьте.Смотрите правде в глаза
Катерина-622a• 22 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Я не переживаю. Моя астролог сказала, что ядерки не будет, но до середины октября будет много пугающей инфы и разговоров на эту тему, а потом все стихнет. Прям самой интересно, вроде бы не так долго ждать осталось....
Ой, а щось ще астролог казала про війну? Якісь інші її прогнози вже збувалися?
Бо Зеленський тільки що сказав що мобілізовувати в рашці будуть до мільйона людей насправді
сладкий_ноябрь• 22 сентября 2022
Ответ дляKlodia
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ответ дляПуйлу капець
И ещё, вот та тема, что якобы трольная. Вот напомнило как трольными обзвали темы о грядущей войне. Вот хрен его теперь знает.
Но не сейчас, также как и вы, если и будет, то не сейчас. Только если прижмём их. Думаю так пока(
galya baluvana• 22 сентября 2022
Ответ дляKlodia
В смысле все стихнет?что это значит?
Ответ дляСИРЕЛИ
Спасибо, успокоили. дамбы подорвут, всех уполовинят, ядерку на закуску оставят. когда уже троллей тут уполовинят и паникеров ?
Читайте выше, я сказала, что дамбу подорвать не так то просто
Пысы:мой дедуля строил киевскую дамбу, и много лет назад мне это обьяснил
варюшка андрюшкина• 22 сентября 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
это точно
Ответ дляKika-6655
100%
Поэтому давайте просто жить
Поддерживаю.Я вот в 33 здала зно и поступила на заочку)
У настоящего украинца есть планы после конца света, если чеу
galya baluvana• 22 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Стихнут угрозы ядерки и запугивания ею. Это не про войну в целом.
Жаль что не о войне в целом🙄
Ответ дляKlodia
Слышала о них здесь, но лично не интересовалась.
У меня своя, лет 10 пользуюсь.
они как под копирку все. что хотят люди слышать, то и говорят. сего мы уже тглько не ждали- и когда яблони зацветут и куст розовый и когда лес оранжевым станет. а по факту вышло- когда рак свистнет.
Ответ дляKlodia
Мне моя таролог тоже об этом говорила. Я так обрадовалась, что забыла спросить, когда ж таки конец войне))
Ещё одна говорила, что закончится как-то быстро и невнятно с рашенской стороны