Играюся• 22 сентября 2022
Глист в оці у кішки
Ввечері побачила в кішки в оці глиста. Чим небезпечно, як лікувати? В інтернеті начиталась, що може осліпнути... Я в шоці, на суботу записала до ветеринара. Киці 4 місяці
Играюся
• 22 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
До ветеринара! Є варіанти?
На суботу запис. Питаю, може в кого було таке..
АдеКВАтная• 22 сентября 2022
До ветеринара.
Нічого страшного немає. У котинят, собачат і дитинчат таке буває, треба обробляти, давати препарати.
Дадуть глистогонку і назначать капельниці, підтримуючі препарати для печінки, щоб то все вивести.
Нехвилюйтесь, готуйте гроші))
Пленница SexShop-а!• 22 сентября 2022
Ой, я своего по срочной записи таскала. Тоже увидела глиста. А оказалось - шерсть попала и слизь вокруг собралась. Может им у вашего так?
Играюся
• 22 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Та ні, глист був...
АдеКВАтная• 22 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Вормікіл
на майтуьне не економте, давайте кращі препарати, раджу Stronghold
Пленница SexShop-а!• 22 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Та ні, глист був...
Врачи помогут.
Моему глаз промыли и домой отправили. Думаю, разберутся они с паразитами
Играюся
• 22 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Те що назначив лікар, те й дала, я в них не розуміюся. Дякую за підказку!
АдеКВАтная• 22 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Перевіряйте завжди самі, тут як з дітьми, бувають таке поназначають...
Пленница SexShop-а!• 22 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Это те капли, что на шёрстку?
АдеКВАтная• 22 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это те капли, что на шёрстку?
Да, они от всего
Краля-Галя• 22 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Вормікіл
если дали противоглистное, и глисты полезли, то это не страшно, наоборот хорошо, препарат работает
Играюся
• 22 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Так давала десь 3 тижні назад
Краля-Галя• 22 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Так давала десь 3 тижні назад
однократно? может быть либо повторное заражение, либо не вытравили с первого раза
Пленница SexShop-а!• 22 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да, они от всего
Вот у меня вопрос по нему. Из-за такого большого спектра действия он таки рабочий? Потому что блошек и клещей у кота нет, а вот глистогоню по рекомендации врача каждый квартал. Препарат вроде бы и щадящий, но одновременно и большой спектр охватывает.
Играюся
• 22 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ні, перед цим ще 2 рази давала, як лікар говорила. Десь в проміжках 2 тижні
Краля-Галя• 23 сентября 2022
Ответ дляИграюся
я конкретно этот препарат не пробовала, обычно Вормил, Дронтал, Милпразон
попробуйте что-то из этого
Вормикил по инструкции второй прием через 10 дней. может пропустили срок и из-за этого не все вышли
попробуйте что-то из этого
Краля-Галя• 23 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Скорее всего это не глист, а дирофляриоз
гельминты (в просторечии глисты) это общее название червей-паразитов, а дирофилярии - частное.
Бутербродница• 23 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Понятно, но я хотела уточнить, там лечение другое, чем просто разово таблетку дать, гадкая штука, у нас собака погибла от него.