Белая и пушистая• 28 января 2014

Помогите найти, пожалуйста

Девочки, случилась у меня неприятная ситуация - приобрела джинсы малышу, а у них застежка - снаружи имитация кнопки, а по сути, такой крючок металлический и петля. Как только джинсы получила, выставила продавцу оценку, а через время примерила на ребенка - от бабушки пришел. Так вот, не знаю, как сия деталька называется, я ее называю застежка для крючка, она отпала прямо во время примерки - видимо, брак. Обошла известные мне магазины у нас в районе со всякими прибамбасами для шитья, но не нашла такого.
А на Кидстаффе ума не приложу, где искать - наугад искала, не нашла. У нас тут есть что-то подобное - швейная фурнитура, где посмотреть можно? Спасибо
автор Белая и пушистая • 28 января 2014
фото не мое, но суть, я думаю, понятна
Myr1• 28 января 2014
так вы же ее сами не поставите ...( заклепка )
Это только в мастерской , у них и должно быть ...
или купите обычный крючок , и пришейте .
Матрёна• 28 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
фото не мое, но суть, я думаю, понятна
Автор бывает((( это крючок.. они наверное оптом швейки берут
в розницу не найти..
яна _yana• 28 января 2014
может это подойдет http://www.furnitura-odessa.com.ua/96-kryuchok-bry...
автор Белая и пушистая • 28 января 2014
Ответ дляMyr1
была в мастерской и не в одной, у них нет
автор Белая и пушистая • 28 января 2014
Ответ дляяна _yana
’актуальные цены и наличие на складе в Одессе.Минимальный заказ на нашем сайте:от 200грн. любой позиции товара, в сборе и по отдельности’...увы, крючок за 200 грн выйдет дороже, чем сама покупка джинс
Аноним_554• 28 января 2014
в нашем городе в магазинах ’ткани’ такие продаются.......
Аноним_554• 28 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5276615.html может тут спросите
mango12• 28 января 2014
можно просто зайти в любой из секондов и поискать недорогие брюки-шорты с такой штукой - вот и все...
либо любой другой крючок :)
Ksinna• 28 января 2014
У меня у мужа такой крючек поломался. Но я пока не искала чего-то на замену, он не парится, ремень одевает. Как вариант поищите на секонде какую шмотку с такими заклепками, но боюсь там действительно только в мастерской менять. Вот у меня лажа, лежат босоноги, на них такая застежка - крючек, цепляется за резиночку, вот малой ими играл и поломал. А они абсолютно новые, ни разу не одетые.
автор Белая и пушистая • 28 января 2014
Ответ дляАноним_554
спасибо! прошла по ссылке, написала продавцу и увидела раздел, который долго искала на Кидстаффе - спасибо!
автор Белая и пушистая • 28 января 2014
Ответ дляKsinna
ой, у меня тоже такие есть. Я просто в мастерскую обувную отдала и мне без проблем заменили. Правда, аналогичной не нашли, но подобрали и заменили обе - всего с работой и новыми застежками 15 грн вышло. А вот с фурнитурой швейной у меня не лады - обошла мастерские, у них нет, зашла в магазины - тоже, а джинсы детские ребенку с ремнем не застегнутые не оденешь - не удобно это