Что-то не спится• 24 сентября 2022
Вы знали, что Гетконтакт руЗкое приложение?
Через него враг может при необходимости отслеживать звонки, смс и все, что связано с вашим номером (тг, фб, места и прочее).
Прочитала такую инфу в интернете(
Что-то не спится
• 24 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Не откажусь от гетконтакта, лучшее в нем, это всегда знаешь кто звонит.
Личное дело каждого, безусловно.
Но, кто предупрежден, - тот вооружен! Будьте осторожны.
Бюст Березуцкого• 24 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Если будет необходимость или вынужденная мера ехать на окупированные территории это может сыграть злую шутку с Вами.
Не дай Бог, конечно, но все же...
Ну а если у меня, например, ничего такого нет в Телеграм
да и вообще нет
ну вот, например, поделилась с мужем сестры метким и ржачным роликом про русню, бывает кидаем друг другу разное, но за это ж ничего не будет думаю
да и вообще нет
Что-то не спится
• 24 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
да и вообще нет
Не знаю, но думаю, что такие вещи могут провоцировать агрессию по отношению к вам.
Не план же войны у вас они планируют найти - а именно то, что характеризует ваше мировоззрение.