Кто-то верил, в цифру 300 тыс? Я лично нет. Они походу так быстро мобилизируют, что уже больше 100 тыс есть за 2 дня, правда пушечное мясо там. У кого, какие мысли поэтому поводу?
Ответ длянова_Я
Я реву уже третий день, брат офицер запаса рос. армии, но может хоть из-за возраста не призовут (ему уже 56 лет). И все как один мне говорят ’Ну и пусть теперь приедет сюда и его тут убьют, он же за спецоперацию...’ как сговорились(( Хоть бы не призвали, может жена его что-то придумает((
так правильно говорять
дотепер сидів і все влаштовувало, коли українців вбивали? наші сусіди, коли росія віджала Крим, продали своє в Рязані і переїхали в Україну
Ответ дляОль_Вія
так правильно говорять
ну що, я йому намагалася все це донести, але там без варіантів. Дивиться Шарія, симонян ( чи як її там), вірить Шарію((((. Я якби могла, поїхала б до нього і огріла б палкою по башці шоб дурь вийшла ( вибачте, на емоціях пишу(
Ответ длянова_Я
Він - доросла людина, і це його вибір. Дурь може бути коротко/тимчасово, як то кажуть ’біс попутав’. А решта - це свідомий вибір, а за вибір треба платити
Ответ дляXtravaganza
Удалено администрацией...
кого на ноль в тапках ? вас? Мой брат сам пошел хоть и с белым белетом, как только от Чернигова отошли - сразу же перевели в ремонтную бригаду (он автомеханик), берегут в силу возможностей, стараются использовать там где человек наиболее эффективен. С нашей стороны потери буду и раненые будут - это война
Ответ дляОль_Вія
вибачте, помилилась. Не перевертень, а яничар. А яничари, як знаємо з історії Османської імперії, були в рази гірші за своїх господарів, бо хотіли вислужитись
який він яничар. Він служив в радянській армії, давав присягу, потім закінчив військовий інститут там, залишився, одружився і т. д. то який він яничар. Просто так склалося життя.
Ответ длянова_Я
так, яничар, котрий сидів на теплому місці, поки не почала власна продажна дупа смажитись. Десятки тисяч після розпаду совка переїхали в Україну, багатьох знаю, хто після 2014-го теж переїхав. А ваш брат сидів, бо добре було москальську військову пенЦію брати. І сидів би і далі, спокійно спостерігав, як українців вбивають. Але от біда, замаячив шанс самому стати перегноєм
Ответ длянова_Я
И что. Есть воинский устав, он давал присягу, короче, я не знаю, но морально это ооочень тяжело, еще и раньше звонили родственники наши по Украине, хоть как дела там спрашивали,счас телефон просто молчит.
А, ну если он военнообязанный, то да, отказаться от участия в этой войне - дело сложное
Ответ дляОль_Вія
от навіщо йому було сюди переїжати? вони там краще жили ніж ми тут, там роботв, жінка росіянка, син, вже внук є, його майже все життя там пройшло
lady.dziu2011• 24 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Так да, есть наший канал в телеграмме, Березовый сок. Так там есть видео, как их уже собрали на учение, там быдлота такая, что капец, алкашня одна, видимо з глубинок насоберали. У кого были бабки и с умом свалили
У меня такое впечатление что их хотят просто истребить, меньше быдла , меньше проблем.
lady.dziu2011• 24 сентября 2022
Ответ дляSvetlana31072000
Как в страшном сне зомби лезут из всех дыр((( как это остановить? Здравый разум у них отсутствует напрочь!
Моя первая мысль когда их увидела. А ещё орков напоминают, такие же тупые , уродливые мрази.
Ответ дляiroman
Сразу было понятно, что правдивую цифру они так легко и открыто не озвучат: 300 тысяч было сказано чисто для успокоения своего стада, а реальная цифра в засекреченном пункте указа и наверняка там не менее 1 млн.
Звичайно!
На 300 тис вони не оголошували мобілізації
english book• 24 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Ось таке бачила сьогодні
А я найчастіше бачу таке
Я ваще в армии не был. И мне пофиг на то, кто какое имеет мнение по этому поводу в отношении меня..
Ясен хер, как ресурс мы используемся.. но я не собираюсь сдохнуть за хотелки верхушки. Достаточно того что я работаю, плачу налоги и прочие поборы..
И в очередной раз повторяю- я не верю в то, что нато-куято или хохлы напали бы на Россию. Вот тогда, да, надо брать оружие и на фронт. Но сейчас ситуация абсолютно противоположная- РФ выступает в качестве оккупанта. И даже если лднр присоединят к РФ сейчас, то мое мнение не изменится.
english book• 24 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Ось таке бачила сьогодні
Или так
Ну, на самом деле всё это очень даже не плохо, если рассуждать глобально. Не, людей жалко конечно, жалко семьи тех мужыков, которых кидают туда как пушечное мясо и на убой, но - вы же сами кричали и вопили: можем повторить! Повторяйте.
Вы же голосовали за Путина и едрософ - нате получите. Хорошая такая прививка будет тупому народонаселению от фашизма, когда мужья без рук, без ног возвращаться станут если не в пакете пластиковом. Повторяйте.
А то завопили теперь: а нас-то за что!
В Украине несколько городов и десятки посёлков с лица земли стёрты, тысячи мирных граждан уничтожены, а у нас салюты и колесо оборзения.
Людей жалко, конечно, но в глобальном и долговременном всё правильно.
А, вообще, надо ядерную войнушку, конечно, чтоб всему человечеству мозги промыть (кто-то же останется наверняка)))
А то завопили теперь: а нас-то за что!
prozerpina123• 24 сентября 2022
Вони ті 55000 вбитими забезпечити всім не могли.
А ці вилупки голі-босі і відірвані від цицьки мамки/ дружини, безвміньі знань і головне, вони немотивовані. М´ясо просто.
Ответ длянова_Я
как сложилось? идти в Украину, убивать мать и сестру? слабенький аргумент.