Marine_29• 24 сентября 2022

Таки не 300 тыс, а больше миллиона, уже и по СМИ подтвердили.

Кто-то верил, в цифру 300 тыс? Я лично нет. Они походу так быстро мобилизируют, что уже больше 100 тыс есть за 2 дня, правда пушечное мясо там. У кого, какие мысли поэтому поводу?
Irina-5d24• 24 сентября 2022
Ответ длякосмея
Вот и у меня от их мобилизации сразу в голове картинка с фильма ’Вайна миров Z’
Забросают мясом.
А у меня взятие Винтерфелла). Но я все равно уверена, что мы победим
Irina-5d24• 24 сентября 2022
Ответ дляSvetlana31072000
Как в страшном сне зомби лезут из всех дыр((( как это остановить? Здравый разум у них отсутствует напрочь!
Поздно пить боржоми. Они сами это допустили и теперь им расхлебывать. Мы победим, будем двигаться дальше, а они уже нет.
Irina-5d24• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Повестки приносят женщинам с медицинским образованием. Даже тем, кто уже несколько лет работает в другой сфере
Да, это ж надо как им Украина жить не дает. Прямо воландеморт и Гарри Поттер)
Irina-5d24• 24 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Согласна, столько лет прошло , а методы всё те же ... только тогда весь мир был против Гителера, а сейчас весь мир против путлера. Поэтому мясо не сработает .
Гитлер своих берег. Если бы не союзники, ссср не победил бы. Там как раз армия была мега крута. Не то что эти чмони (на наше счастье).
Vikolette• 24 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Маммологу повестку???
чем больше численность пехоты, тем больше потребность в полевых госпиталях и соответственно врачах.
AnnaOst• 24 сентября 2022
Так вроде 300 тысяч это мобилизовать хотят, а миллион двести это призыв к них скоро, очередной. А так как области после ’референдумов’ станут частью России то там можно будет использовать срочников.
Может я конечно что-то не так поняла
нова_Я• 24 сентября 2022
Я реву уже третий день, брат офицер запаса рос. армии, но может хоть из-за возраста не призовут (ему уже 56 лет). И все как один мне говорят ’Ну и пусть теперь приедет сюда и его тут убьют, он же за спецоперацию...’ как сговорились(( Хоть бы не призвали, может жена его что-то придумает((
соняшка• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Я уже давно не стояла в очередях, не ездила в транспорте, не ходила в банк и не сидела на лавочках
короче типичная амеба, как и большинство русских
нова_Я• 24 сентября 2022
А что делать вообще? Я не хочу чтобы он сюда ехвл блин ,что делать
Оль_Вія• 24 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Также для нас позитив в том, что теперь помощь оружия с запада ускорится и многократно увеличится, теперь дадут все оружие Украине какое нужно и ракеты дальнобойные в том числе. путин пошел на эскалацию и тем самым развязал руки Западу.
схоже на те, бачила на свої очі, ЩО сходить з кораблів в порту потоком. Дасть Бог, прикінчимо цю гідру раз і назавжди. росія, як держава, має зникнути. І схоже, що світ вже це зрозумів
Ксения З.• 24 сентября 2022
Для пользователя соняшка: я давно уже не стояла в очередях, не ездила в транспорте, не ходила в банк потому, что у меня не было такой необходимости. На лавочках давно уже не сидела потому, что у меня нет желания сидеть на лавочках с бабками и слушать их разговоры. Да возле подъездов дома, в котором я живу, даже и нет лавочек
Оль_Вія• 24 сентября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Так, народ. Новости не слишком. Но не расслабляемся!
Перебираем тревожные рюкзаки. Готовим удобную теплую обувь-одежду. Воду-печеньки-лекарства.
Все подготовить, а уж потом втыкать на советчицу.
Всем хорошего и плодотворного дня!
нам відступати нікуди. Хлопці на передовій настроєні рішуче, як вони кажуть ’головне, подавайте патрони справно і тил забезпечуйте’
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ длянова_Я
Вы россиянка?
Оль_Вія• 24 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Мне кажется, мы недооцениваем парашку. Это из того, что говорили весной, что ракеты вот вот закончится и что.... все у них есть, старья там намеренно ещё, увы
кому треба - той оцінює, не переживайте. Менше балаболів-обдристовичів слухайте. Як то кажуть, хай п*здять, а нам - своє робить
нова_Я• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Вы россиянка?
Украинка и брат украинец, но с 89 г живет там и поддерживает политику путлера. Я тут живу в цент. Украине.
artemuda1• 24 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Они,что смогут обеспичить такое количество солдат ?
а вы в телеге ржавые в хлам автоматы не видели ? У пуйла тактика как во 2 мировую - завалить мясом. Вот только с современным оружием - это провал, колличество не работат.
artemuda1• 24 сентября 2022
Ответ дляolya8385
в мене думки що й навчати не будуть, так відправлять, зимову форму навряд дадуть
зачем переводить форму ? их грохнут до заморозков
mamarama• 24 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Только никто в том ролике не подметил на дисплее станка настройку Length: 800mm. Да оно и без дисплея видно, что пакеты короткие.
Для обрубков без ног и башки.
Оль_Вія• 24 сентября 2022
Ответ дляJulia 2020
с 2003 года начались у нас ЧП на складах, после того как у соседей президент поменялся, для обывателей это просто соупадєнія https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/vse-nachalos-s...
во-во... але зараз вам напишуть, що вам всюди росія привиджується
нова_Я• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Вы россиянка?
С ним не общаюсь, как только он сказал нам с мамой что скоро нас освободят от нациков.
artemuda1• 24 сентября 2022
Ответ дляJulia 2020
вы наверное и не в курсе, что медики спасают всех раненых независимо от их гражданства и политпредпочтений
вы наших азовцев видели ? Что-то педерасские медики не спасали их здоровье. Из нашего плена эти гандоныедут краше чем до... ну те кому в обменный фонд пощастыло попасть.
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ длянова_Я
Вам нужно как - то убедить его, чтобы он не шел воевать в Украину. Но боюсь, что вам не удастся этого сделать
Оль_Вія• 24 сентября 2022
Ответ дляXtravaganza
Удалено администрацией...
чим вони на військові рельси перейдуть? це і при стабільному потоці валюти і процвітаючій економіці - справа не одного місяця
artemuda1• 24 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
Ну какой весь мир протв гитлера? Почитайте про его союзников и сколько какая страна дали солдат в его армию?
В союзе с Германией выступили Италия и Япония, затем к ним присоединились Венгрия, Румыния, Словакия, Болгария, Хорватия.
только итальяшки потом быстро переобулись как для фашистов жаренным запахло. Сейчас у пуйла в загашнике Иран и прочая эритрея . У ирана митинги и протесты - так что и тот возможно не на долго
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ длянова_Я
В таком случае, думаю, вы не сможете на него повлиять, и он точно пойдет воевать в Украину. Хотя... может, все - таки побоится за свою жизнь?
Елена1265• 24 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
От читаю, що якби США дали нам далекобійні ракети то ми могли б за тижні повернути ці території, то чому ж не дають, таки вигідна ця війна мабуть для США.
Наверное, они понимают, что не все так просто и неизвестно, что последует в ответ, после того, как мы за неделю вернем эти территории. Многие все время забывают, в чем их основное преимущество и о том, что нам на это ответить нечем
нова_Я• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
И что. Есть воинский устав, он давал присягу, короче, я не знаю, но морально это ооочень тяжело, еще и раньше звонили родственники наши по Украине, хоть как дела там спрашивали,счас телефон просто молчит.
rudko1992• 24 сентября 2022
Мне понравилось, что Жданов сказал про дедовщину у рашистов, новичков этих будут кидать на ’передок’ в самый огонь, так что добро пожаловать в ад, могилизорованные)
artemuda1• 24 сентября 2022
Ответ длянова_Я
ну так правильно говорят - явится с оружием то только в качестве удобрения.
Yulia-3262• 24 сентября 2022
Ответ дляоле-чка
Частично це 97% процентів
На сахаліні було зібрано у перший день, я була в такому шоці, наче після його слів всіх почали збирати
І багато людей які хочуть з нами воювати
Мої батьки їздили на заробітки на Сахалін. От де контингент....українці і білоруси масово в їхали до 90х.
Мої однокласники кацапи в 3-8 класі приходили п´яні і з перегаром вранці в школу. Бухали з родаками, хвасталися розказуючи хто більше випив перед однокласниками