Кто-то верил, в цифру 300 тыс? Я лично нет. Они походу так быстро мобилизируют, что уже больше 100 тыс есть за 2 дня, правда пушечное мясо там. У кого, какие мысли поэтому поводу?
Марго_1427• 25 сентября 2022
Ответ дляasperka
Та идет что-то вроде частично или это не в рамках ленд-лиза?
Ой ,я не в курсе. Да никто не в курсе. Это как девушка выше написала. В час по чайной ложке (
Yulia-3262• 25 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Ну не знаю шо там, не была. Но первый раз поняла ,что такое спиртное , после экскурсии на ЗУ. Там меня угостили малинкой домашнего ликера). При чем взрослые угощали, бабушки ,дедушки семьи, где я жила. И удивлялись как это я в 11 лет и еще даже не нюхала. Было дело

Дати дитині ложку наливки це одне, а напиватися в 3му класі з ’старікамі’ це зовсім інше.
І в кацапів це масово.
Коротше їм за щастя їхати ’світ подивитися’, заробити, бо крім москви і Пітера всі виживають. Пральні машини і унітази тільки по телеку і бачили. А ще в ’ніщіх’ хахлов.
Ущербні, ниці..з манією величі. І хохлам-малоросам нав´язали преклоніння перед неіснуючою рузькою культурою і їх смердючим язиком
І в кацапів це масово.