Подтяжка• 24 сентября 2022
У вашего кота/кошки есть тризуб на морде?
Результат:
вже голосів:
24 (64.86%)
Да
13 (35.14%)
Нет
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Кошки , отмеченные буквой ’М’, почитались у христиан еще в древности. Считалось, что такая отметка –это Божественный дар. Из Евангелия мы знаем, что Дева Мария родила Иисуса в хлеву. Малыш дрожал от холода и кричал. Молодая мать растерялась и не знала, как его успокоить. И тут пришла она –КОШКА. Мягкая, теплая, уютная. Она легла рядом с ребенком и согрела его, убаюкала своим мурчанием. И дитя успокоилось. В благодарность Мария погладила ее по голове и начертила на лбу первую букву своего имени.
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Другая легенда существует у мусульман. Кошек обожал пророк Мухаммед. Даже читая проповеди он держал на коленях свою любимицу Муэззу. За такую трогательную заботу пророк получил прозвище Абу Хурайра –«отец кошек».
Пророк, пребывая в раздумья и людях, их жизни и проблемах бытия, постоянно ласково гладил Муэззу по голове. Вот со временем у нее и появилась буква «М», что означает Мухаммед.
Престидижитатор• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
а в мене руда кішка ( в посліді було 3 котика і моя красуння )
Зубачистка• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Ух ты
Значит у нас аж 2 Божьих дара
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
И у нас был рыжий, но очень болезненный, где то читала или слышала, уже не помню, что рыжие коты в семье забирают на себя негатив направленный на хозяев и сами болеют.
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
Ух ты
Значит у нас аж 2 Божьих дара
Красавец какой
Престидижитатор• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
руда кішка то не рудий кіт, вони рідкість ))) на рахунок хвороб не знаю а от час на пестощі точно забирає )))
Зубачистка• 24 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Кстати да, нам в ветеринарке сказали, что рыжие кошки редкость. Чаще коты рыжие.
У нас весь набор)
Зубачистка• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Красавец какой
Да, он у нас красавец
А взяли хиленького, лишайного котенка в приюте.
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Не знала, читала что трехцветные бывают только кошки, о рыжих не знала
Престидижитатор• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
ну руді частіше коти, але і кішки бувають ))) а якщо кіт тримастний то він скоріше всьго чистий ( не зможе мати діток )
КохайтесьЧорнобровi• 24 сентября 2022
Это все коты из украинско-натовских биолабораторий
Надеюсь, перекусают кого надо.
Красавцы

Надеюсь, перекусают кого надо. Красавцы
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2022
Безпринципная• 24 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Всю жизнь думала, что это буква М, но ваш вариант мне нравится больше))
Куня)))