Подтяжка• 24 сентября 2022

У вашего кота/кошки есть тризуб на морде?

Результат:
вже голосів: 37
24 (64.86%) Да
13 (35.14%) Нет
Зубачистка• 24 сентября 2022
Да, у моих у обоих
Престидижитатор• 24 сентября 2022
Звісно є 🤣
Зубачистка• 24 сентября 2022
Вот
Полиэтиленовый привет• 24 сентября 2022
Ага )
Новогодняя пальма• 24 сентября 2022
Какие все красавцы
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Кошки , отмеченные буквой ’М’, почитались у христиан еще в древности. Считалось, что такая отметка –это Божественный дар. Из Евангелия мы знаем, что Дева Мария родила Иисуса в хлеву. Малыш дрожал от холода и кричал. Молодая мать растерялась и не знала, как его успокоить. И тут пришла она –КОШКА. Мягкая, теплая, уютная. Она легла рядом с ребенком и согрела его, убаюкала своим мурчанием. И дитя успокоилось. В благодарность Мария погладила ее по голове и начертила на лбу первую букву своего имени.
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Другая легенда существует у мусульман. Кошек обожал пророк Мухаммед. Даже читая проповеди он держал на коленях свою любимицу Муэззу. За такую трогательную заботу пророк получил прозвище Абу Хурайра –«отец кошек».

Пророк, пребывая в раздумья и людях, их жизни и проблемах бытия, постоянно ласково гладил Муэззу по голове. Вот со временем у нее и появилась буква «М», что означает Мухаммед.
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Моя абсолютно чёрная)
Престидижитатор• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
а в мене руда кішка ( в посліді було 3 котика і моя красуння )
Липка-прилипка• 24 сентября 2022
А як же!
Бибер-анонимер• 24 сентября 2022
Є
Зубачистка• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Ух ты
Значит у нас аж 2 Божьих дара
После шести ни-ни• 24 сентября 2022
Есть)
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
И у нас был рыжий, но очень болезненный, где то читала или слышала, уже не помню, что рыжие коты в семье забирают на себя негатив направленный на хозяев и сами болеют.
ТАЗератти• 24 сентября 2022
У рыжего есть, а у чёрного нету))
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
Ух ты
Значит у нас аж 2 Божьих дара
Красавец какой
Престидижитатор• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
руда кішка то не рудий кіт, вони рідкість ))) на рахунок хвороб не знаю а от час на пестощі точно забирає )))
Зубачистка• 24 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Кстати да, нам в ветеринарке сказали, что рыжие кошки редкость. Чаще коты рыжие.
У нас весь набор)
Ромашкинная• 24 сентября 2022
Есть
Зубачистка• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Красавец какой
Да, он у нас красавец
А взяли хиленького, лишайного котенка в приюте.
Татьяна-bfd8• 24 сентября 2022
Є
Фруты_Буты• 24 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Не знала, читала что трехцветные бывают только кошки, о рыжих не знала
Та легко!• 24 сентября 2022
Видно? )
Престидижитатор• 24 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
ну руді частіше коти, але і кішки бувають ))) а якщо кіт тримастний то він скоріше всьго чистий ( не зможе мати діток )
Матраскин Брат• 24 сентября 2022
Есть
КохайтесьЧорнобровi• 24 сентября 2022
Это все коты из украинско-натовских биолабораторий Надеюсь, перекусают кого надо.
Красавцы
Экспертиза• 24 сентября 2022
Так,є
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2022
Всю жизнь думала, что это буква М, но ваш вариант мне нравится больше))
Безпринципная• 24 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Куня)))