Брехушка• 24 сентября 2022
Я в принципі не розумію як можна бути расистом, поясніть як це?
Точніше звідки воно береться, як зароджується в людині? Що може керувати людьми які ненавидять інших за колір шкіри, чому так буває?
Мені дійсно цікаво.
Розумію - ненавидіти пусню.
Я навіть не помічаю відмінностей по кольору чи іншим ознакам, мій мозг ніяк на це не реагує, а в когось реагує агресивно🤷♀️
Мені дійсно цікаво.
Розумію - ненавидіти пусню.
Непогодка• 24 сентября 2022
за пределы Украины выезжали?
на вашей детской площадке есть женщины закутанные с ног до головы в черное? в вашем классе много училось кавказцев?
Дую ветер• 24 сентября 2022
Я не традиционных ориентацией не люблю. Болеешь, болей тихо, борись с болезнью. А не толерантность вот эта вся. Дети больше пробуют эту пакость потому что модно.
Брехушка
• 24 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
за пределы Украины выезжали?
Заспокойтесь, я розумію що ви відноситесь до категорії людей які десятиліттями не розуміли для чого їм закордонний паспорт і тут вас випустили в Європу.
Я жила у Франції, США, Камеруні і в Тайланді
Засомневаю• 24 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Средневековье!
Брехушка
• 24 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
А почему я должна их любить? За что?
Десь я написала що саме ви повинні когось за щось любити?
Непогодка• 24 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
а с чего вы взяли что я нервничаю?
разница в том, что вы приехали в Камерун, а не Камерун к вам ваш моноэтнический хуторок
вспомните как поляки отбивались прошлой осенью на своей границе от арабов и спросите чего это они такие расисты
Дую ветер• 24 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Средневековье!
Давайте лучше много мужей иметь, естественнее.
Брехушка
• 24 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
а с чего вы взяли что я нервничаю?
Ясно 🤦🏼♀️
Не відповідайте мені більше будь ласка. Дуже дякую
язззззь!!!• 24 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Тобто люблю? Мені всерівно
А мне нет. Вот на всехх все равно, а этих терпеть не могу.
Хотя даже был знакомый по работе цыган, общались каждый день
Засомневаю• 24 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
У меня на одного не хватает ни сил, ни нервов))))
Брехушка
• 24 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Ну от моя тема про це- чому так буває? Мені реально пофіг, я не помічаю різниці
Непогодка• 24 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
а чому ’ненавидіти пусню’ вам зрозуміло, і не агресія?
кстати в нерусь сами себя записали ? или метрики предков нашли?
можете не отвечать, с вами итак все ясно
Брехушка
• 24 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 24 сентября 2022
Смешная Вы, автор, одной советчице пишете ’не отвечайте’, другой - ’идите’... Чего тему создавать, если Вы только себя слышите.
Глаголица• 24 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Тобто люблю? Мені всерівно
Вы готовы жить с ними в ограниченном пространстве? Соседи сверху, например, цыгане.
Глаголица• 24 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Ясно 🤦🏼♀️
Смысл темы, если Вы ждете удобные ответы? Где же толерантность к другому мнению?
Амели на мели• 24 сентября 2022
Ну от вас обідила русня, ви ненавидите русню. А когось обідив негр, він ненавидить негрів. Гітлера мабуть обідив єврей колись.
Брехушка
• 24 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Які удобниє отвєти? Ви розумієте суть теми?
Балаболка• 24 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Здається,я починаю розуміти суть теми... Ви всіх людей однаково не любите,не залежно від раси)))
Брехушка
• 24 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Ви ж розумієте що якщо такі і є то їх одиниці
Амели на мели• 24 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Так а радикальних расистів багато, по-вашому? Якщо серйозно, то в основному це люди, які так чи інакше стикались із представниками певної раси, і ті представники поводили себе якось погано. Чим і спричинили огиду до раси/національності.