Детектор лжи• 24 сентября 2022
Сын слишком мужественный, как такой получился?
Муж у меня добрый, как медведь. На работе не может поставить себя лидером, иногда его можут даже обидеть, нету какого-то стержня. Я тоже комплекс ходячий, всегда обижают меня и я обижаюсь) не лидер совершенно, даже больше антилидер)) думала что сын наш будет как и мы, неуверенный в себе. Но родился Скорпион в год Быка, с самого детства с мышцами и характером, просто мечта моей молодости)) И мне интересно как у таких родителей родился такой ребёнок? Он ведь совершенно не похож на нас. И рядом с ним и мы немного расцвели и стали более уверенные. Его я точно уверена никто обижать не будет, это видно. И ещё интересно если второй сын тоже будет, он будет такой же или как мы немного тютя? Ваши детки похожи на вас?
Апофиозная• 24 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Т.е. ребенок агрессивный, мама тролль. Так и запишем.
Залатавая• 24 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ну внешность очень такая мужественная, сильный очень, всех ставит на место, дерётся с другими детками
То може він просто невихований? Дереться з іншими дітьми - то не про лідерство, то про відсутність виховання
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Это точно. Уже и слова сказать нельзя
Хорошо что в моей жизни таких нет.Хотя мне кажется такие лбди только в интернете очень смелые.
Купипупсичек• 24 сентября 2022
У меня трое детей, и с каждым ребенком я становилась все уверенней и уверенней, а была тихоня в школе, среди чужих людей. Теперь меня спрашивают вы учитель?(хотя учителя тоже спокойные есть)😆Выработала командирский голос ( не на детях , нет))), могу постоять за себя и семью , всех построить - даже очередь в поликлинике😆😆😆.
Ищу Аленя• 24 сентября 2022
Чудно
Мужній 3-річний хлопець, мрія матусиної молодості

Ще й дереться з усіма та ставить на місце - ну взагалі мрія

Апофиозная• 24 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Чудно

МойНеТакой• 24 сентября 2022
Я думала как минимум про 16-го парня пишут... А тут 3 года. ржу))))
Ответ дляДетектор лжи
Ну это не лидер тогда. У меня сын вольник ( вольная борьба), но с детками не дерется,пытается,как может, словами уладить. Девочка била ногами боевая, он отходит, говорит, что не нужно его бить, договаривается,с мальчиками так же. Лидер это не тот, кто дерётся, а волевой, сильный духом человек, слово которого весомо в коллективе,без драк
Федорино Горе• 24 сентября 2022
Автор завязывайте троллить, если ребенку 3 года, то он никак не мог родиться в год Быка. Год Быка был в прошлом году.
Кукарачка• 24 сентября 2022
У всех мам лидеры) Но лидер или нет, видно только со стороны, родители часто преувеличивают позитивные качества своих детей.
Залатавая• 24 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Чудно

Доречі, згадала одного такого, як автор описує. В початковій школі всіх дітей діставав, завжди провокував драки. Був сильніший за однолітків, то ж мама бігала раділа за бусічку, що всіх б´є. Потім мама порєшала за гроші хороший профільний клас. Бусічка товкла всіх без розбору, в тому числі дівчат. А потім з іншої школи прийшов такий же, який не слабо давав здачі. Врешті обох їх зі школи попросили. Тільки но згадала, глянула на абіті - в універ не вступив. Зате самий сильний у мами.
МадамОхмури• 24 сентября 2022
Ответ дляLizavel
++ моего голосованием выбрали старостой в 5 классе, мальчишки сами его кандидатуру выдвинули. Дрался за 4 года ровно 2 раза. Один раз защищался от неадекватного новичка, второй раз защитил любимую девочку. Его кредо - всегда можно решить словами. И он и в 3 года был такой.
У автора просто агрессия и отсутствие воспитания.
Детектор лжи
• 24 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ладно, он родился в 2021 году. Он ещё меньше. Но всё остальное чистая правда :)
МЧСница• 24 сентября 2022
А яким був ваш батько? Я десь чула, є такий факт, що син більше схожий на батька матері, на свого діда.
Кудесница_с_пургеном• 24 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
який батько, який син? то тріль пише, який навіть з роком народження не вгадав
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
3 года)) что смешного?)
Ой, не можу.
І гора мишц, і альфач, і лідєр…
Автор, попустіться.
І гора мишц, і альфач, і лідєр…
Автор, попустіться.
Кудесница_с_пургеном• 24 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой, не можу.
І гора мишц, і альфач, і лідєр…
Автор, попустіться.
І гора мишц, і альфач, і лідєр…
Автор, попустіться.
та вже два роки, а не три
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Ну так радуйтесь,что у ребенка такой набор хромосом.27 лет учила детей и до сих пор не перестаю задаваться вопросом,как у одних и тех же родителей могут получаться абсолютно разные дети?
Может набор генов, а не хромосом?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
У моей двоюродной сестры такой сын. Она очень мягкая и тютя, родители ее тоже самое. Муж тоже не особо чего добился. А сын - во-первых очень крупный ( она еле его родила), во-вторых тоже с таким сильным независимым характером. В какую-то родню пошёл, наверное.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Тю... да он ещё поменяется 100 раз. Вообще ещё неизвестно каким станет.
Я думала год Быка, как мой сын - 12 лет.
СовНарКом• 24 сентября 2022
Ответ дляmymoly
А чому 2. Якщо 2021рік народження. Зараз 2022. Максимум 1.5
Та це автор,мабуть,тільки думає народити в 2033-му))
Візуалізація,так би мовити)