sabine.vogue• 24 сентября 2022

Хуйло выступит с посланием к Федеральному собранию 30 сентября и объявит

о присоединении к рф 4-х областей Украины (Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской). Так же объявит о введении военного положения в приграничных областях (будет включать запрет выезда мужчин за рубеж).
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ожидаемо
Alinka_15• 24 сентября 2022
І? Це й так зрозуміло. Хай ляпа, що хоче. Нам своє робити.
Kvitkaliliia• 24 сентября 2022
І що? Нам то що?
mamarama• 24 сентября 2022
Тут мені пояснили в чому цимес референдумів. Іде призив. У всих чмобіків (частково мобілізованих) буде грошове забезпечення на рівні як у контрактників. Включаючи добові за знаходження за кордоном (аналог 53 доларів). Якщо по документах це росія то ніяких добових. Таким нехитрим фокусом оплата солдата падає як порахували зі 163к ржублів до 50к. При чому і у новоприбулих чмобіків і у давнішніх контрактників. І м´яса набрати і зекономити
iroman• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ожидаемо
Да, ожидаемо и печально(
JENYABEST• 24 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Будем надеяться что они тоже заметят падение в 3 раза, возмутятся и не пойдут как вариант ...
polski• 24 сентября 2022
Белгород я так погимаю тоже будет в ВП?
vray• 24 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Около 600 баксов?
Оль_• 24 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Как они не пойдут? Им же 10 лет дают, если отказывается
diamondpowder• 24 сентября 2022
Шёл бы он козе в трещину со своими посланиями.
Аюшка• 24 сентября 2022
Ответ дляОль_
О, ну пусть всех сажают! Тюрьм на всех только хватит?
манька облігаця• 24 сентября 2022
девочки!не хочу тут ссылки-все есть в соцсетях с видео.перемещение американских войск МАССОВОЕ -польша ,германия британия.ну и подумайте куда.....вроде там ктото кричал что с нато воюет -может докричался?))дай бог!с такой подмогой да оружием мы быстро этот фарш перемелем!
Лиса Порш• 24 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы реально в это верите
, поверьте такого не будет , даже если они будут тысячами умирать за 100 руб, их психологически десятилетиями к этому готовили, там очень своеобразный менталитет.
Там сейчас законы такие приняли интересные про мобилизацию и сдачу в плен от 3х до 10 лет и думаете кто-то пикнул, ну максимум на кухне повозмущались.
Да, будут и те кто попытается дизертировать и повозмущатся, но это будет не массово.
Suertq• 24 сентября 2022
Удалено администрацией...
JENYABEST• 24 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вы реально в это верите
Да и верю и надеюсь, если же нет ...даже сташно подумать насколько это затянется.. и какой какую цену придется заплатить за Победу....
Лиса Порш• 24 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Да...
Лучше быть психологически готовым к ооочень сложной зиме, чем жить в розовых очках и потом кричать, что нас не предупреждали.
Яся222• 24 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Почему к самой? Если будет ядерная, то зима для выживших будет не самая сложная, всегда есть куда хуже.
Star39• 24 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Их МО опубликовало выплаты. Там есть за продвижение вглубь на 1 км, за подрыв танка, за ранение, за гибель...

300 000 за уничтоженный самолет
dabby2007• 24 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Вы для этого зарегились?
Another Lyolya• 24 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Хм, а в цьому є сенс))
Another Lyolya• 24 сентября 2022
Ответ дляmamarama
А з іншого боку - куди ту всю купу ’лад’ тепер, як грошей на них не даватимуть?
Лиса Порш• 24 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Мне тоже очень хочется верить в это, я верю в то что мы победим.
Я скорее надеюсь на вмешательство 3й силы может Китай, Нато их прижмет или не знаю, но протестовать они не будут.
Да и революции делает не только народ, но и полит элита. А сами россиянцы пока больше хотят ’ додавить хохлов’, чем жить как люди. Вы думаете зря у них такой культ победы во второй мировой, они же о нем каждый день говорят, их готовили идти на убой плюс плюс там силовое государство, особо никто никого не спрашивает, не хотят- заставят или уговорят пропогандой
Вероника-2014• 24 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
І що? Нам то що?
Действительно! Нас же это никак не касается
Яся222• 24 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Не все хотят. Был бы организатор, может и был бы переворот.
Божоле• 24 сентября 2022
Да похеру что оно там обьявит. Хоть присоединение Марса к Тамбову.
Это - наша земля. И кацапы будут в нее запаханы. США так сказали. Точка.
Божоле• 24 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Даст Бог, до амеров таки дошло, что таки надо вписываться.
А чем мы хуже Боснии ???
Яся222• 24 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Зачем нашу земельку загрязнять, по пакетам и домой.
Божоле• 24 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Ну...брошенным собачкам тоже надо как-то зиму пережить :)
Cat88• 24 сентября 2022
Не нравиться мне все это...думали лнр днр на пару месяцев а затянулось на года...лет через 8 опять три области отнимут и так до последней
Божоле• 24 сентября 2022
Ответ дляCat88
Хватит скулить ! Валите в раху, сдавайтесь, раз так не нравится.