sabine.vogue• 24 сентября 2022

Хуйло выступит с посланием к Федеральному собранию 30 сентября и объявит

о присоединении к рф 4-х областей Украины (Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской). Так же объявит о введении военного положения в приграничных областях (будет включать запрет выезда мужчин за рубеж).
Яся222• 24 сентября 2022
Ответ дляCat88
Не нравиться мне все это...думали лнр днр на пару месяцев а затянулось на года...лет через 8 опять три области отнимут и так до последней
Республики отбивать было нечем, да и пытались мирным путем, а сейчас ситуация другая.
манька облігаця• 24 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Даст Бог, до амеров таки дошло, что таки надо вписываться.
А чем мы хуже Боснии ???
+НАТО=
Cat88• 24 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Хватит скулить ! Валите в раху, сдавайтесь, раз так не нравится.
dream7• 24 сентября 2022
Надеюсь сдохнет до 30 сентября.
Inna_ya_krasivaya• 24 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
девочки!не хочу тут ссылки-все есть в соцсетях с видео.перемещение американских войск МАССОВОЕ -польша ,германия британия.ну и подумайте куда.....вроде там ктото кричал что с нато воюет -может докричался?))дай бог!с такой подмогой да оружием мы быстро этот фарш перемелем!
куда? к нашим границам?
одно но - это будет третья мировая если они впишутся
MandarinaS• 24 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Да...
Лучше быть психологически готовым к ооочень сложной зиме, чем жить в розовых очках и потом кричать, что нас не предупреждали.
Т.е. война не в счёт и нас должны предупредить о сложной зиме? Я правильно поняла?
JENYABEST• 24 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Уже предупредили ...война.. и дальше может быть хуже
VShpak• 24 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
куда? к нашим границам?
Рашка и весь мир ?
Кто за них впишется ?
Китай уже не поможет !

Рашке никто не угрожает, но если эти твари не успокаиваются и прут сюда миллионным кодлом, надеюсь что нам таки помогут !
Inna_ya_krasivaya• 24 сентября 2022
Ответ дляVShpak
Рашка и весь мир ?
Кто за них впишется ?
Китай уже не поможет !

но неважно кто, но если против них будем воевать не только мы - значит мировая
Brovalia• 24 сентября 2022
Девочки, а я вообще сейчас не читаю новости, нет сил...
Сегодня, встретила знакомую, она собирается уезжать, говорит, что сейчас референдум будет, путин признает частью своей территории, и если кто то
посягнет на их территории, то они имеют право применить тактическое ЯО.......
Бл#дь, какой п#здец происходит , нет слов(
Я не верю, что он пойдет на это, хотя в мобилизацию тоже не верили, он получается загнан в угол, а когда крысу в угол загоняют , она впивается в горло(
Zaviriuha• 24 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Що це змінить? Якщо всі згрупуються проти рашки?
Abrado• 24 сентября 2022
Кончена русня. 140мільонів не можуть дати п*ди одному царьку.

Навіть в казці про Чиполіно овочі повстали, а в росії -ні)
mortales• 24 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Зачем вы на личность переходите! Пупом вселенной возомнили или так.. промежностью..
Inna_ya_krasivaya• 24 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
ну как что? вы что серьезно?
нет разница Украина одна воюет или 10 стран?
Zaviriuha• 24 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну как что? вы что серьезно?
Ну так 10 проти рашки, чи думаєте їх вистачить воювати зі всіма? Я чесно не розумію
MandarinaS• 24 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Война и может быть хуже...Странно
Anna Rott• 24 сентября 2022
Ответ дляАюшка
О, ну пусть всех сажают! Тюрьм на всех только хватит?
Хватит..или в лагеря, в Сибирь.
Им и выдумывать нового не нужно.
Они же последователи Сталина.
JENYABEST• 24 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Война и может быть хуже...Странно
Да может 3 и 4 всадники апокалипсиса...
valichka• 24 сентября 2022
оно много что объявляет.Вряд ли хуйлу кто верит.
MandarinaS• 24 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Да может 3 и 4 всадники апокалипсиса...
А, ну если всадники, тогда да.
JENYABEST• 24 сентября 2022
Ответ дляAbrado

Нет у них Чипполино :(
JENYABEST• 24 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
А, ну если всадники, тогда да.
Я серьезно, почитайте
Лиса Порш• 24 сентября 2022
Ответ дляAbrado

А с чего вы взяли, что они этого хотят.
Ваше первое предложение в точку, рыба гнеет с головы
MandarinaS• 24 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Я серьезно, почитайте
И я серьезно.
мимозка• 24 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
куда? к нашим границам?
Ну если для остановки парашинской агрессии необходимо подключиться другим странам, то оно того стоит. Или как мы сами сможем остановить 100 миллионов тупорылых рашистов?
uma• 24 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Тут мені пояснили в чому цимес референдумів. Іде призив. У всих чмобіків (частково мобілізованих) буде грошове забезпечення на рівні як у контрактників. Включаючи добові за знаходження за кордоном (аналог 53 доларів). Якщо по документах це росія то ніяких добових. Таким нехитрим фокусом оплата солдата падає як порахували зі 163к ржублів до 50к. При чому і у новоприбулих чмобіків і у давнішніх контрактників. І м´яса набрати і зекономити
Интересно, не знала.
мимозка• 24 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Он этой ядеркой с первого дня угрожает. Что неожиданного вы узнали? По Крыму прилетало от нас? По Белгороду? Хуйло сглотнул. Будем ждать как оно дальше будет.
Тамилa 1• 24 сентября 2022
Ответ дляJENYABEST
Я серьезно, почитайте
Хде ? У біблії ? Де читать ?
Abrado• 24 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
А с чего вы взяли, что они этого хотят.
Та зрозуміло, що не хочуть, боягузи довбанi, кріпосними народились, кріпосними і подохнуть.
JENYABEST• 24 сентября 2022
Ответ дляТамилa 1
Хде ? У біблії ? Де читать ?
Можно так не углубляться просто в википедии